Перейти к содержанию

Audi A4 2006


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Audi A4 2006 года

Панель:

0 263 626 210 bosch

8E0920 931Q

память 24с08

 

ECU

 

8E0 910 115 L

BENZIN MED9.1

BOSCH 0 261 S02 222

 

память ST95160

Помогите подсчитать логин, я заплачу.

Дампы прилагаю:

DASH_PANEL.rar

Ecu_ST95160.rar

Ссылка на комментарий

To CPI: Логин не подходит время простоя 10 минут, ввожу логин не принимает, а с панели логин никак не вытащить? Ребята помогите с логином, если требуется оплата, я оплачу.

Изменено пользователем Санёк™
Ссылка на комментарий
To CPI: Логин не подходит время простоя 10 минут, ввожу логин не принимает, а с панели логин никак не вытащить? Ребята помогите с логином, если требуется оплата, я оплачу.

Скорей всего даже правильный логин тебе не поможет,так как в командере реализована специальная процедура для адаптации ключей на RB8 без поиска и ввода логина,а в мануале написано что даже при вводе правильного логина щиток его не принимает.Может я ошибаюсь,но пусть ктонить отзовется кому удалось адаптировать ключи на RB8 с помощью VAG COM

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У авто есть свои два родных ключа, с которыми авто заводилось, проблема произошла после снятия АКБ, на щитке пишет SAFE.

Изменено пользователем Санёк™
Ссылка на комментарий
У авто есть свои два родных ключа, с которыми авто заводилось, проблема произошла после снятия АКБ, на щитке пишет SAFE.

 

Был у меня такой же случай. Прикуривали при ключе находившемся в зажигании. В итоге забыла все 4 ключа. Просто перезаписал все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...