Перейти к содержанию

Программа для подбора паролей


cap

Рекомендуемые сообщения

Программа для подбора паролей к архивам ZIP (PKZip, WinZip), ARJ/WinARJ, RAR/WinRAR и ACE/WinACE

 

Лажа полная я этой шнягой пароль из 5 букв неделю подбирал, больше 15 комбинаций в секунду не проводит прога. Так что это всё фигня.

Ссылка на комментарий
Лажа полная я этой шнягой пароль из 5 букв неделю подбирал, больше 15 комбинаций в секунду не проводит прога. Так что это всё фигня.

рограмма для подбора паролей к архивам ZIP (PKZip, WinZip), ARJ/WinARJ, RAR/WinRAR и ACE/WinACE

Что есть лучше?

Ссылка на комментарий
рограмма для подбора паролей к архивам ZIP (PKZip, WinZip), ARJ/WinARJ, RAR/WinRAR и ACE/WinACE

Что есть лучше?

 

НЕТ ... :) ... но я тоже ищу что-нибудь посерьёзнее. чтобы работала хотя бы раз в 100 быстрее.

Ссылка на комментарий

http://www.elcomsoft.com самые продвинутые в этом

rar выше версии 3 бесполезно ломать zip 9 похоже тоже

скорость перебора низкая очень

Помните Склярова такого, дрючили его в американском суде

фирма Adobe , это вот эта контора.

Ссылка на комментарий

Ломать пароль больше 6 символов практически нереально (если у тебя нет компьютерного класса). Либо использовать уязвимость в старых zip архивах.

Ссылка на комментарий
Говорят WRHACK хорошая прога для этого, вот толко найти её нигде не могу. Если кто найдёт, скинте плиз на strannick@freenet.de

Здесь все либо выкладывается всем либо продается.

Ссылка на комментарий
Говорят WRHACK хорошая прога для этого, вот толко найти её нигде не могу. Если кто найдёт, скинте плиз на strannick@freenet.de

 

Да это кидалово нет такой проги.

Ссылка на комментарий

cap

Это программа для генерации паролей а не для их взлома. Она может пригодится matrus3 для генерации паролей на FTP Больше она вряд ли кому пригодится. Так что вопрос пока остается открытым - нормальной проги для взлома архивов не найдено.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...