Перейти к содержанию

ВАЗ 2115 панель Vdo 21150-3801010-00 93s46


macik001

Рекомендуемые сообщения

Господа!!! Кто богат дампом данной панели прошу очень поделитесь! Микру я уграл благополучно, правда не пойму как, но результат на фейс - не пишется и не читается. Пробег пофиг. Премного сенкс заранее!

Ссылка на комментарий

Читал тремя разными проггеами. Результат либо 00 либо ФФ. При ЗАПИСИ АНАЛОГИЧНО. Другую пишу читаю без проблем.

Премного благодарен за ответы! Жигулями не занимаюсь, попросил товарищ. И как всегда...

Ссылка на комментарий

на старых VDO 46 стоит, я их ПОшкой делаю, ну как возможность будет - разберу и дампик кину, а на счет новых VDO - там защита от записи стоит, так, что на всякий пожарный память новую приобрети

Ссылка на комментарий
Без пожарных - память нужно менять, молчит она и на запись и на чтение. В запасе всегда есть 46, 56, 66, 76, 86. Из практики Ауди=-Шкода

Но у тебя в запасе наверное С46 - С86, а ему надо S46.(А её то и купить негде)

Ссылка на комментарий

S46 и C46 по даташиту ничем не разнятся, слава богу! Буду паять с46. Может чего-то и не доглядел, но остаётся только пробовать. S46 действительно найти не смог. Спасибо всем за ответы!

Ссылка на комментарий
S46 и C46 по даташиту ничем не разнятся, слава богу! Буду паять с46. Может чего-то и не доглядел, но остаётся только пробовать. S46 действительно найти не смог. Спасибо всем за ответы!

Ну што там заменил S46 на С46? Если да, то роботает нормально?

Ссылка на комментарий

Да, поменял, да залил, но не от TSV , другой дамп. Тест панели получился (стрелки бегают, 8-ки светят) с пробегом без вопросов, думаю, сложностей ни у кого не возникнет... Полный отчёт напишу завтра со всеми имеющимися дампами, с тем что залил и что вышло в результате, когда товарищ отзвонится. Имею уже 5 (или 6?) дампов на эту панель. Все похожи, но разница во всех и в разных местах. Что за что отвечает-ХЗ. Лил по наитию...

ЗЫ А почему С46 не должна работать? Вместо S46? Абсолютно одинаковые микры... Мало того, и 56 и 66 и 76 и 86 будут работать в силу адресации... У меня дамп спрыгнул и микра умерла, а так ничего военного. Это ведь не Ламборджини Дьябла, к которым дампов на просторах Союза 2, от силы 3

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий

Думаю что всё пучком. Товарищ отзвонился, всё фунциклирует... В архиве всё что мне наслали и что залил я(спасибо всем огромное!) Мож у кого тоже руки как у меня (или удача...) и ему поможет!

21150_3801010_00_93S46.rar

Тема закрыта

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...