Перейти к содержанию

Audi A4 2008 платформа B8


sayyes

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Имеется Ауди А4 2008 платформа B8 1,8 TFSI, что в панели, если кто знает - подскажите пожалуйста.

Оригинальный K+can commander пишет при диагностике панели Not programmble, ну и соответсвенно с этой машиной ничем не поможет...

Ссылка на комментарий

Мммда... Перспектива не радужная, Энигмы, насколько я знаю, в наших краях нет... но и на их сайте эта панель по моему тоже не заявлена.

А внутрь никто не заглядывал? Nec? 24c32? 93c86? 95160? ну даже незнаю что предположить...

Хозяин сильно переживает за вскрытие да и "тренироваться" если нет и малейшего шанса на успех не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Мммда... Перспектива не радужная, Энигмы, насколько я знаю, в наших краях нет... но и на их сайте эта панель по моему тоже не заявлена.

А внутрь никто не заглядывал? Nec? 24c32? 93c86? 95160? ну даже незнаю что предположить...

Хозяин сильно переживает за вскрытие да и "тренироваться" если нет и малейшего шанса на успех не очень интересно.

Я думаю там проц с внутренним ипром-типа 912 loked и думаю это ещё не все неприятности. :russian_roulette: В работе не было,но думаю,справился бы за много денег. :balalaika:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Я думаю там проц с внутренним ипром-типа 912 loked и думаю это ещё не все неприятности. :russian_roulette: В работе не было,но думаю,справился бы за много денег. :balalaika:

А какие еще неприятности - криптодубль какой-нибудь в дампе? Похоже все-таки вскрытие покажет, если уговорю клиента...

Да и еще, много это сколько?

 

зы: вообще от клиента была просьба сделать"чисто" и с пробегом в моторном, но чем его в MED 17.5 править и есть ли он там в чистом виде в виде дубля или просто в freeze frame?

Изменено пользователем sayyes
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...