Перейти к содержанию

Audi A4 2002год Audi Navigation Plus


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Может кто нибудь сталкивался с подобным... Затрудняюся выложить полное название аппарата,прикладываю фотку. При выключенном зажигании,в отключенном состоянии разряжает акомулятор, потребляет остилируя от 0.2А до 0.5А. простоя ночь ,Машину с утра не завести...В остальном аппарат работает как надо.... Где копать? посоветуюйте.... Зарание благодарен

IMG_0037.rar

Ссылка на комментарий
Привет Всем! Может кто нибудь сталкивался с подобным... Затрудняюся выложить полное название аппарата,прикладываю фотку. При выключенном зажигании,в отключенном состоянии разряжает акомулятор, потребляет остилируя от 0.2А до 0.5А. простоя ночь ,Машину с утра не завести...В остальном аппарат работает как надо.... Где копать? посоветуюйте.... Зарание благодарен

Тут поищи полное название своего сабжа. http://codedradio.info/?i=bn&st=NAVIGATION+PLUS

А вообще тестер в руки и проверять.

Ссылка на комментарий

проверял так.. Ампериметр последовательно(между клеммой АКБ и (+), ясно при выкл зажигании) ..видно утечку.дергаю и вставляю назад придохранитель за придохранителем(по одному)...на 39ом утечка пропала... 39ый , отвечает за радио это...без этого предохронитнля только апарат перестает работать,остальное все Ок, то есть как бы, сомнении нет что дело в "музыке".Апарат в этот момент полностью выключин,экран потухший....

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий
по КАНу не засыпает может? диагностировать пробовал?

Нет.. ...клиент торопился, на следующей недели оставит машину на несколько дней отпишусь более подробно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня точно такая же проблема,тока аппарат уже на столе,на нижней плате стоит стабилизатор управляемый и постояно держит под питанием все,насколько слышал люди делали такие аппараты,проблема в верхней плате где собрана вся логика,за помощь буду очень признателен

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня точно такая же проблема,тока аппарат уже на столе,на нижней плате стоит стабилизатор управляемый и постояно держит под питанием все,насколько слышал люди делали такие аппараты,проблема в верхней плате где собрана вся логика,за помощь буду очень признателен

Привет...приволок наконец клиент машину, предстоит бороться с этим апарптом(если получится :tabrukidrozhat: ) С мог разобраться c этим ты? У моего, заметил, постоянно работает вентилятор что на задней стенке...

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...