Перейти к содержанию

Skoda Dance Skz7z3


Рекомендуемые сообщения

с подменой не получилось :(

подскажите код...

 

читаем правила

4. Темы типа: вот дамп, подсчитайте код, будут игнорироваться, помощь будет оказана, после того как, задающий вопрос сам не подумает как это можно сделать

 

2цифры это уже что-то, я лично с алго проигрался полдня, что б все циферки найти и не поленился, а тут трах бах и дайте на халяву. :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

да вы о чем тут вообще...

тема напоминает мне про аирбаг на фокус 3

когда все кричали вот кальк, я могу но не скажу и т.д.

а когда я вычислил алгоритм, в личку так и посыпались сообщения вида я слидил за темой мол подскажи мне алго...

если действительно кого интересует данная тема киньте дампов для анализа...

 

п.с. просто не на все времени хватает - поэтому и спросил

п.с.с мне не лень заливать дамп с обнуленным счетчиком через 2 попытки просто спросил помочь !!!

Ссылка на комментарий
дабы не быть голословным

для этого дампа я подсчитал код - х6х4

Это дамп thephenomа, тема есть здесь же на сайте и даже половина решения.

А вот насчет посчитал, давай не будем смешить коллег :garmoska: !!! Любой хотя бы мало мальски разбирающийся в данных алго, скажет, что код в дампе не может быть 0000. А посчитать не имея подопытных "кроликов" практически не возможно. Да и кролики бывают разные...

Ссылка на комментарий

дамп его на него я подсчитал код целиком...

то что кроликов нужно побольше согласен

видать у них разные таблицы у G одна у H другая...

 

0000 и 1000 у меня лично были такие кода...

судя по всему их меняли для удобства ввода по всей видимости...

 

даже сам лично я ставил что-то вроде 1000 так как на магнитоле не работала цифра...

 

магнитола кстати в машине а машина уехала отдыхать на пару тройку недель вот я теперь им шлю смс с кодами они уже замучились вводить их :)

 

п.с. в алго я все таки не совсем плохой вспоми тему про фокус3 с аирбагами когда я чистил краш отправил тебе на проверку кальком ты говорил что краш а вот на машина сказала все вери гуд (это не упрек а просто пример из жизни) !!!

 

если есть у кого дампы киньте поглядеть !

в любом случае всем спасибо за помощь !!!

Изменено пользователем AKA
Ссылка на комментарий
п.с. в алго я все таки не совсем плохой вспоми тему про фокус3 с аирбагами когда я чистил краш отправил тебе на проверку кальком ты говорил что краш а вот на машина сказала все вери гуд (это не упрек а просто пример из жизни) !!!

Алго и очистка крашь "две большие разницы" как говорят в Одессе :tatice_03: . По фокусу хочу напомнить, никаких я ваших решений не просил никогда, и что было сказано сразу, готовых решений не будет!!! И решения бывают разные, можно затереть половину дампа и лампа может потухнуть, а как будет работать SRS, это большой вопрос??? Стремиться надо к минимальной очистке области. Еще никому не повредило, а только наоборот, поработать головой и поэксперементировать, будь то чистка краша или как здесь, поиск всего одной цифры.

Ссылка на комментарий

я не говорил что ты просил у меня решения очистки краша т.к. он у тебя уже был... просили другие...

по поводу области сделал максимально похожей на др блок... !

 

алго конечно нужно где-тол XOR где-то AND и т.п. это не краш потереть тут согласен !

дело в том как я писал выше машина уехала за 2 т.км. поэтому нет возможности подобрать цифру (лично)... у людей нет терпения ждать 2 часа для ввода очередной комбинации :)

 

была бы магнитола у меня конечно бы заливал бы дамп с обнуленным счетчиком и вводил до потери сознания...

Ссылка на комментарий
у людей нет терпения ждать 2 часа для ввода очередной комбинации :)

 

какая цена раскода такого аппарата у тебя ?

 

------------------------------------

если ты знаешь уже 3 цифры кода, то 10вариантов по 2часа да за сутки на отдыхе пусть и переберут.

Изменено пользователем iProg-carradio
Ссылка на комментарий
если ты знаешь уже 3 цифры кода, то 10вариантов по 2часа да за сутки на отдыхе пусть и переберут.

Ответ не правильный! :tatice_03: Не 10, а 8, две цифры не в счет... :garmoska:

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

Парни, мож хватит тему обсасывать? Там не разобраться с четвертой цифрой, зная три, сложно. Далее давайте в личку. Закрываем!!!

З.Ы. а подругу жены я бы тоже сделал. :tabjaza:

Изменено пользователем iek
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...