Перейти к содержанию

Audi 100 immo


Гость s36nk

Рекомендуемые сообщения

На форуме посмотри по иммо А4 и А6 , может у тебя ключ с крипто чипом (идет с 1998г.) а тебе нужно с простым чипом . Подкидаю тебе несколько дампиков . Версия у тебя одна ис первых (IND 002) и она не очень гладко работает . Посмотри ВАГКОМом по блоку-01 что у тебя делается. Вроде он заблокирован .

Ссылка на комментарий

Посмотри ВАГКОМом по блоку-01 что у тебя делается. Вроде он заблокирован .

Vag-com-ом смотрел: Старт двигателя заблокирован иммобилайзером. Просто родная катушка была неисправна, оборвались провода, машина после аварии. Имобил. выдавал слабый сигнал ключа. Клиент преобрел новую, но она в сборе с личинкой и ключами, я ее установил на место, теперь нужен логин что-бы прошить ключи. Если я перешью 93с46 ЭБУ двигателя с иммобилайзером работать будет, как со своим?

Ссылка на комментарий

Блок двигателя не трогай , если иммо новый и с ключами в комплекте то на нём есть наклейка и под краской родной код (стереть монетой) . В основном

новые иммо "самопрогромированые" , достаточно их вставить на место и они сами синхронизируются с блоком двигателя . Ошибки возможно вытереть диагностикой а от блокировки только на прямую в еепроме . Под конец дня порыюсь в своих заметках и подготовлю инфу , иммо древний .

Ссылка на комментарий

Значится так:

Логин тебе нужен именно для этого иммо а на счёт синхронизации с мотором так там всё VAG-COM это делает просто. Соединяешся с мотором стираеш ошибки если не трутся небеда, главное после этого зажигание не выключай. Потом заходиш в Иммо трёш ошибки. Следующий шаг, заходиш в адаптации иммо канал 0 жмёш читать потом сохранить и так же с мотором при этом ни в коем случае не дёргай зажигание. Когда это сделал на 10сек. выключи зажигание, ну вот и всё, должна заводится. Этот фокус проходит когда ключи к иммо привязаны.

Ссылка на комментарий

Спасибо ddk f, victors21 за помощь, но я пока на стадии проблемы прописки ключей в иммо. Пытался вводить в иммо логин 00669 неудачно. :2: Возможно логин неверный, или я что-то делаю не так... Может кто-нибудь проверить логин? Дамп вначале темы. И еще один вопрос к знатокам: После ввода правильного логина VAG-COM сообщает об успешном вводе или нет?

Ссылка на комментарий

Выкладываю инфу по твоем иммо. Подачу логина можно увидеть ВАГКОМом в "мессе блок-01 " в первом окне процес старта , до подачи (когда иммо не сгнхронизирован или нету ключа) там "0" а есле подать логин то там появится " 1 " - все ок .

Ссылка на комментарий
Подачу логина можно увидеть ВАГКОМом в "мессе блок-01 " в первом окне процес старта

"Мессе блок-01" это в иммо 25?

у меня при вводе логина окно Вагкома в котором вводил логин исчезает и появляется предидущее окно из него я вхожу в адаптацию 10 в 21-м канале ввожу записать 2 ключа жму тест, справа от кнопки тест в окошке зажигается сообщение "ОШИБКА"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...