Перейти к содержанию

Предупреждения


Рекомендуемые сообщения

Нажми на 10% и узнаешь от кого и почему.

Это и сделал сразу, но там только кто наградил и когда, но вот что конкретно было расценено как ФЛУД?

Если за вопрос по Пыжоперскому автомату, то что там не так? Когда написал второе сообщение было уже более десяти просмотров и ни одного комментария, а помощь очень нужна была к понедельнику.

 

И не по теме- а как закрыть открытую тему? вроде помнится до последнего обвала я мог свои темы помечать как закрытые?

Ссылка на комментарий

Гельмут и многие другие были награждены за флуд в проверенных прошивках. Если хотите компенсировать - выкладывайте проверенные прошивки (естественно не творчество Октябрят) и отписывайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Гельмут и многие другие были награждены за флуд в проверенных прошивках. Если хотите компенсировать - выкладывайте проверенные прошивки (естественно не творчество Октябрят) и отписывайтесь в личку.

Если эта тема http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=391, то меня там нет, или я что подзабыл (жарко у нас однако, но вроде в прошивки не лезу)?

Ссылка на комментарий

Не убедительно, но да ладно.

Может и хотел зимой для своего ГАЗа прошивку найти- спрашивал там, но только потому, что вложений после обвала не было.

 

Тему можно закрывать, видимо никогда мне не компенсировать данное наказание- прошивками я не занимаюсь

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...