Перейти к содержанию

Nissan Maxima 2002 NАТs5


Рекомендуемые сообщения

всем привет!не подходит фиксированный логин 5523 БЛОК С БУКВОЙ А,иммо натс 5 simens 5wk4 8041A_G ? под штрихкодом ЦИФРЫ 20335А,авто сингапур-правый руль

Изменено пользователем borow_07
Ссылка на комментарий

а зачем ему дамп...проги всякие....он хотит просто с логином (наверное) положить ключик...)))

PS не прокатит твой "ФИКСИРОВАНЫЙ"логин-за бабло посчитаем его или дамп читай-тоже кста проги для ST не даром!

Ссылка на комментарий
Ваша прога,рио,увы не связывается с этой ст-шкой,и прога эта давно во фри,даже на этом форуме некоторые люди ее выложили

может он вам другую версию предлогает за деньги? :Xsmily36:

если нет то свяжись со мной

и пин фиксированный бывает не только 5523

то RIO

пишите проги защищенные - вот вам урок :(

Изменено пользователем tugoy
Ссылка на комментарий

омега есть,приставки нет и софта,можно ли по цифрам ниже штрихкода рассчитать?9..9 тоже не идет,какие могут быть еще фиксированные ....можно в личку

Ссылка на комментарий
значит омегу нужно...некоторые ст не читаются моей, а некоторые-омегой )))

Кстати да, собрал адаптер по Любомировой схеме пробовал на ST -читает логин, показывает статус ключа (программировать не пробовал), а прочитать EEPROM так и не вышло - рвется связь в совершенно произвольном месте. А кстати нет ли у кого адаптера который идет к омеге в продажу - схемку бы или фотки

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подниму тему, а то проблема нарисовалась, там где и не ждал. В общем, есть Цифиро малазиец. Все как у максимы, иммо 5wk4 8041A_G с литерой "А". Подумал, что код фиксированный, но не тут то было.... 5523 или 9589 не принимает. Ну, думаю сниму и вычитаю дамп, но и тут облом :russian_roulette: Любомира адаптер не может соединиться, хотя давно правда уже было, когда последий раз пользовался, все работало исправно. Попробовал через к-лайновский адаптер (прога от rio), тоже не получается с иммой соединиться. Имма , вроде как, рабочая. На диагнозу выходит.... В общем мысли закончились. Может кто по наклейке посчитает за деньги? Или кто подскажет что это за проц такой у ST?

post-14326-0-96098200-1318315465_thumb.jpg

post-14326-0-35882600-1318316661_thumb.jpg

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Спасибо, попробую.

ЗЫ Что это за проц все-таки. Похож по разводке на 7 серию.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

К сожалению пересадка кварца результатов не дала. Может кто все-таки знает, что это за проц. А то все варианты, что были в хпроге перепробовал - не читает, сцуко....

Ссылка на комментарий

Эти иммо прекрасно и без проблем читаются Омегой с адаптером K-Line. Если не читается, то имеют место быть проблемы в железе... Даже если и прочитаешь процессор каким-то сторонним девайсом (что очень сомнительно), то что это тебе даст? Необходимо первоначально отремонтировать иммо...

Ссылка на комментарий

...даст то, что не будет уже сомнений в неработоспособности девайса. Как выглядит логин в дампе я знаю. А то я смотрел картинки на осциле - генерит красиво кварц....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...