Перейти к содержанию

Ищу схему пассат в6 мотор вкр


Рекомендуемые сообщения

мужики подкиньте схемку системы управления двиглом,

на vw пассат в6 мотор ВКР 2006 гв авто умерло и не заводится

(ошибка к.з главное реле J271) а где оно не знаю??? ООООООООчень надо!!!!!

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
k69 главное реле

СПАСИБО!!! ЕСТЬ ТАКОЕ!!! но я его проверил оно работает всмысле снятое работает ,тока на авто не обратил внимания блин!

еще бы схемку а ? а то как слепой тыкаюсь ,а отдать в лапы дилеру не позволяет чуство личной гордости :DEVIL

Ссылка на комментарий

Бокс,Alex24 ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь,ответ нашел случайно

на форуме autocd.ru там тоже такая тема была с таким же пассатом и мотором,

вот и в моем случае оказалось к.з 4-й форсунки на массу, отключил и авто завелось на 3-х.

но все равно отправил к официалам т.к эту форсунку уже меняли 2!! месяца назад

она типа "текла" и она еще на гарантии.Походу выход из строя этих форсов вроде заводского дефекта VAG

вот еще бы не 1500 ЕВРО она стоила!!!

Ссылка на комментарий
вот и я о том=же, но хотелось раньше номер ошибки. Потому-что она на всех VWах висит, это их глюк по главному реле.

дело в том что ошибка после включения зажигания висит(к.з\обрыв форсунок) и при попытке стереть ее она стирается но появляется другая ошибка (к.з\обрыв главного реле j271)и она уже не трется во как!!! А при повторном включении зажигания исчезает (к.з реле) а появляется (к.з форсов)и все по кругу :russian_roulette: .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...