Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чем.

Есть ЭБУ (БУ) Бош 7.9.7 21124, реально ли поставить его на 21114 двиг, если залить в него прошивку от 21114, (взамен М73)?

То что Я7.2 так переделать можно знаю, но не нашел БУшного, нашел только этот Бош.

Изменено пользователем Engineer09
Ссылка на комментарий
Вопрос вот в чем.

Есть ЭБУ (БУ) Бош 7.9.7 21124, реально ли поставить его на 21114 двиг, если залить в него прошивку от 21114, (взамен М73)?

То что Я7.2 так переделать можно знаю, но не нашел БУшного, нашел только этот Бош.

Конечно реально. А чем 73 не угодил, едет на порядок лучше боша.

Ссылка на комментарий
Вопрос вот в чем.

Есть ЭБУ (БУ) Бош 7.9.7 21124, реально ли поставить его на 21114 двиг, если залить в него прошивку от 21114, (взамен М73)?

То что Я7.2 так переделать можно знаю, но не нашел БУшного, нашел только этот Бош.

:uauuu: мало того еще ключики лишние(два) с него выпаять обязательно!!!!

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ:) значит так же как январь.

просто машина интересная пришла, периодически глохнет, если в движении то дергает, как будто искра пропадает или форсунки закрыты, но точно не это.

заметил что при снятом разьеме с РХХ не глохнет

проверил и переменял все что можно, осталось только эбу поменять,

на днях попробую свой Я7, если проблема уйдёт, значит блок под замену.

Ссылка на комментарий
Проверь датчик скорости. Они мне уже все мозги вы..ли. Как раз на М73 и такие симптомы. Проверить можно просто отключением от разъема.

Блин, его как раз и не проверял, мысля конечно была, но потом решил что не может влиять.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...