Перейти к содержанию

Чем откатать ваз 2101


Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарисчи !!!

Дано : Ваз 2101 - карбюратор Солекс 24х24, расп-вал SmartCAMS® 8VC-260-118, Поставил МПСЗ в комплектации с ДХ и ДАД...

Вопрос : Как и чем мне откатать и настроить мой двигатель ... на LC-1 денег нет ... вокруге на 250 км тоже нет нигде ... :russian_roulette:

Может что то посоветуете ???

Ссылка на комментарий
zaratustra а ты случайно не на ипподроме работаешь???

 

Нет не на иподроме а что ???

 

А про документацию вы зря ... пререпрочитал всё ... меня интерисует как мне ламбду понюхать и привязать к этому делу ....

Ссылка на комментарий
Просто у тебя под аватаркой подпись КОНЬ??? :rshu: :suda:

 

Да.... я тут перед админами прокосячился .... вот меня конём и нарекли ... всё никак не могу грехи замолить ... :osama:

Ссылка на комментарий
Добрый день товарисчи !!!

Дано : Ваз 2101 - карбюратор Солекс 24х24, расп-вал SmartCAMS® 8VC-260-118, Поставил МПСЗ в комплектации с ДХ и ДАД...

Вопрос : Как и чем мне откатать и настроить мой двигатель ... на LC-1 денег нет ... вокруге на 250 км тоже нет нигде ... :russian_roulette:

Может что то посоветуете ???

 

А газоанализатор, даже 2х компонентный?

Ссылка на комментарий

вобщето ты бы хоть указал кубатуру мотора , ну как минимум , 105 топливо на 150 воздухе первая камера , вторая 117т на 135 воздухе , а там уже методом тыка подбирай , раз нечем проверить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...