Перейти к содержанию

Где прошиться прошивкой от Паулюса в Нижнем Новгороде?


Рекомендуемые сообщения

Извините за наглость, но может и мне кто подскажет где взять фирменную прошивку от Паши для 2107 Январь 7.2, 1.6 л, евро 2, с ДК. Заранее благодарен.

Изменено пользователем lipin
Ссылка на комментарий
Извините за наглость, но может и мне кто подскажет где взять фирменную прошивку от Паши для 2107 Январь 7.2, 1.6 л, евро 2, с ДК. Заранее благодарен.

 

В личке.

Ссылка на комментарий
Какой а/м?

Если не подскажут, то в конце июля буду в нижнем и усе можно будет сделать)

 

 

В Нижнем Новгороде есть несколько местных обладателей прошивок от Паулюса,

например я.

Есть прошивки на все ВАЗы Пашиного производства, а так же корейские и китайские авто.

Так что denwerok ,спасибо Вам за желание помочь,мы тут сами управимся,

а то можем собраться 2-3 человека и приехать к Вам в Воронеж на гастроли.

 

Для желающих прошиться в Нижнем Новгороде можно звонить мне: 8 903 056 1557 Игорь.

Ссылка на комментарий
а то можем собраться 2-3 человека и приехать к Вам в Воронеж на гастроли.

Не вопрос приезжайте.....я же написал, если не найдется кто, то не вопрос......так что попрошу без наездов :friends:

я думаю что никого не огорчил своим сообщением :ututu:

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий
Не вопрос приезжайте.....я же написал, если не найдется кто, то не вопрос......так что попрошу без наездов :friends:

я думаю что никого не огорчил своим сообщением :ututu:

А че, приезжай ко мне в Балашиху? Мать его, купил прошивальщик и типа тупо по стране катается лохов ищет, мож лучше машинки ремонтировать!! :tatice_03::Xsmily36:

Ссылка на комментарий
В Нижнем Новгороде есть несколько местных обладателей прошивок от Паулюса,

например я.

Есть прошивки на все ВАЗы Пашиного производства, а так же корейские и китайские авто.

Так что denwerok ,спасибо Вам за желание помочь,мы тут сами управимся,

а то можем собраться 2-3 человека и приехать к Вам в Воронеж на гастроли.

 

Для желающих прошиться в Нижнем Новгороде можно звонить мне: 8 903 056 1557 Игорь.

:russian_roulette: дА не, до тебя долеко, Воронеж в центре города стоит, человек специально приедет, своих щиповчиков нету в Горьком, а в ВОРОНЕЖЕ их тьма!!! Я валяюсь, кексы!! :nhl_checking::balalaika:

Ссылка на комментарий
А че, приезжай ко мне в Балашиху? Мать его, купил прошивальщик и типа тупо по стране катается лохов ищет, мож лучше машинки ремонтировать!! :tatice_03::Xsmily36:

Да нее, с лохами, ты походу что-то путаешь.....если нужно будет приеду и в Балашиху :Xsmily36: А что именно делать, я думаю без тебя разберусь!!! И с Воронежом ошибся, не центр города, а центр России.....а если хочешь развить тему дальше, то медленно переходим в треп!!!

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий
Не вопрос приезжайте.....я же написал, если не найдется кто, то не вопрос......так что попрошу без наездов :friends:

я думаю что никого не огорчил своим сообщением :ututu:

 

 

Да не,я вобщем то без наездов (да и ничего обидного для себя не вижу),просто так написал ради поддержания беседы, и лишний раз напомнить Нижегородцам о себе (к сожалению не все потенциальные клиенты обо мне знают :tatice_03: ).

Изменено пользователем bif
Ссылка на комментарий
Да нее, с лохами, ты походу что-то путаешь.....если нужно будет приеду и в Балашиху :Xsmily36: А что именно делать, я думаю без тебя разберусь!!! И с Воронежом ошибся, не центр города, а центр России.....а если хочешь развить тему дальше, то медленно переходим в треп!!!

Ходи в слоновник, там саратников своих найдешь и с ними трепись хоботами! Не знал, что Воронеж столица России, спасибо, только от тебя узнал, круто!!! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Да не,я вобщем то без наездов (да и ничего обидного для себя не вижу),просто так написал ради поддержания беседы, и лишний раз напомнить Нижегородцам о себе (к сожалению не все потенциальные клиенты обо мне знают :tatice_03: ).

Да не, зачем землякам о тебе знать? Земляк с Ворнежа приедет и все пучком будет! Ему в столице работы не хватает! Вот он и предлагает по все стране свои услуги!! :tatice_03: В разборках, только эту тему мусолили!

Изменено пользователем LOGACH
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...