Перейти к содержанию

Мицубиси харизма 2001г


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может кто то знает, авто Мицубиси Харизма 2001г , блок MR578146 , E2T68488 H . На этой автошке разломали замок зажигания, ключ старый хозяин не нашел, я съездил в город и с такой же авто (она битая и её на запчасти распродают) купил замок в с ключом и иммо, хозяин этого битого авто при мне завел агрегат что бы я удостоверился что все работает , после этого я все снял и привез домой, поставил на авто и ни хрена не заводится. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ?????????????????????????? Заранее спасибо всем ответившим. :tabrukidrozhat:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Может кто то знает, авто Мицубиси Харизма 2001г , блок MR578146 , E2T68488 H . На этой автошке разломали замок зажигания, ключ старый хозяин не нашел, я съездил в город и с такой же авто (она битая и её на запчасти распродают) купил замок в с ключом и иммо, хозяин этого битого авто при мне завел агрегат что бы я удостоверился что все работает , после этого я все снял и привез домой, поставил на авто и ни хрена не заводится. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ?????????????????????????? Заранее спасибо всем ответившим. :tabrukidrozhat:

 

А блок управления двигателем переобучил? Он то не знает, что ключи и иммо поменялись.

Ссылка на комментарий
А блок управления двигателем переобучил? Он то не знает, что ключи и иммо поменялись.

Извиняюсь не написал что блок тоже забрал со всем вместе. Может порядок установки какой то есть???

Изменено пользователем fynjy1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...