Перейти к содержанию

Помогите. что за прошивка?


Рекомендуемые сообщения

На память вроде так I205EK99 Таз 21124

Может кто знает чье это творение и какие отзовы?

Не заморачивайтесь этим ради бога.

Название ставят кому какое нравится))

И на данный вопрос ответа не существует в принципе :tatice_03:

Ссылка на комментарий

Да дело в том что машинку взяли недавно, чек не горит (типо перегорела) пробег 25000 (типа честный, правда стрелка спидометра отчет со 120 начинает, соскачила,перекрутилась и оделась) :balalaika:

Поэтому и читать не стал, вдруг с защитой и под конкретное (задроченое) авто настроено.

Я так уже поподал правда на 5 январике. Чел на диагностику приехал просто глянуть, прошивка непонятная попробовал считать фиг там, поставил стандарт и ремонт на 5руб. Клиент в ауте, типо нечего не поменялось а дненьги за что?

Здесь правда все вроде в норме, но зачем лампу убрали и диагностику отрезали?

 

Да ладно разберусь если вернется, я так понял такой общераспространеной прошивки нет, самопал.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На память вроде так I205EK99 Таз 21124

Может кто знает чье это творение и какие отзовы?

купил 2 летнюю машину с этой прошивкой, никаких проблем со спидометром, сразу был предупрежден о перепрошивке машины, проблем не было, пока не затроило в морозы. замена свечей не помогло. В любом случае думаю это косяк не прошивки =)))

Изменено пользователем militari
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...