Перейти к содержанию

Honda Odyssey


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Имею следующую проблему на Хонде Одиссей 2003 года, Американка. После удаления краша висит две ошибки: 81-63 Идентификатор датчика веса переднего пассажира, 85-63 Идентификатор блока OPDS. Подоздеваю, что или блок подушек, или сидушка не родные. Если можно проверьте - у меня блок SOX-L814. И еще мож кто подскажет как руками поправить идентификаторы ???

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Приветствую.

Имею следующую проблему на Хонде Одиссей 2003 года, Американка. После удаления краша висит две ошибки: 81-63 Идентификатор датчика веса переднего пассажира, 85-63 Идентификатор блока OPDS. Подоздеваю, что или блок подушек, или сидушка не родные. Если можно проверьте - у меня блок SOX-L814. И еще мож кто подскажет как руками поправить идентификаторы ???

Спасибо.

 

Может затёр лишнее?

 

Если краш удалён правильно-то лучше сканером!

 

А то придётся OPDS доставать и тот что под седушкой (датчик веса)- резать!

Ссылка на комментарий

В твоем новом дампе подправил во второй строке серийник. Поставил - те-же ошибки. Терпение на исходе - завтра неделя, как продолжается этот мазахизм. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

С одним Odyssey только 2005г. была подобная проблема что я только не делал...-оказалось клиент поставил другую седушку и блоки с нее не менял-признался через неделю; седушка просто была залита краской но блоки были на месте-поставил оригинальные, сделал адаптацию сканером (потому что родной дамп с блока SRS был испорчен-как я понимаю предыдущим ,,мастером'')- и все заработало.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...