Перейти к содержанию

Hyundai Matrix 1.5 Diesel


Рекомендуемые сообщения

Hyundai Matrix 1.5 diesel . При трогании с места , а бывает и на месте (когда наступаешь на педаль резко до 2000-3000 обор. ) слышен цокотящий похож на детонационный (на бенз. двигателях) звук. бьет ошибку Р0088 - высокое давление в рамке (комонрейл). хотя давления больше нормы по факту я не наблюдал 260 бар на холостых кажется. и не развивает больше 3000 обор. как сотрешь ошибку то обороты развивает нормально (звук есть все равно) , но если покататься или поиграть педалью газа она выскакивает опять.

грешили на датчик давления (на рамке) , поменяли ,- та же песня.

кто-что может посоветовать , или подсказать ?

Ссылка на комментарий
Hyundai Matrix 1.5 diesel . При трогании с места , а бывает и на месте (когда наступаешь на педаль резко до 2000-3000 обор. ) слышен цокотящий похож на детонационный (на бенз. двигателях) звук. бьет ошибку Р0088 - высокое давление в рамке (комонрейл). хотя давления больше нормы по факту я не наблюдал 260 бар на холостых кажется. и не развивает больше 3000 обор. как сотрешь ошибку то обороты развивает нормально (звук есть все равно) , но если покататься или поиграть педалью газа она выскакивает опять.

грешили на датчик давления (на рамке) , поменяли ,- та же песня.

кто-что может посоветовать , или подсказать ?

А форсуночки в реставтации не были случайно? :balalaika:

Ссылка на комментарий
А форсуночки в реставтации не были случайно? :balalaika:

Вот этого не знаю. Но в тупик давл. держат , и в обратку льют нормально. Мне кажется , что хозяин чет не договаривает ,грит до этого не ремонтировался ни где и вообще ни кто не лазил .А достал свечи накала , одна вся в медной смазке .

Ссылка на комментарий
Вот этого не знаю. Но в тупик давл. держат , и в обратку льют нормально. Мне кажется , что хозяин чет не договаривает ,грит до этого не ремонтировался ни где и вообще ни кто не лазил .А достал свечи накала , одна вся в медной смазке .

А звучек лупит когда педаль давишь или отпускаешь? И еще, меняли датчик давления или клапан? :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
А звучек лупит когда педаль давишь или отпускаешь? И еще, меняли датчик давления или клапан? :russian_roulette:

когда давишь .

датчик давления меняли до меня , без результатно.

ну раз уж бьет ошибку по давлению, вчера решили заменить клапан давления на рейке(пришлось снимать впус. коллектор). тем более , что был под рукой "киа сорентовский" (номера идентичны). звучек вроде пропал , но толком не проверяли. завтра надо погонять в разных режимаж , послушать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...