Перейти к содержанию

Deawoo Lanos 1.4 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток!

 

Машинка на ходу сильно тупит временами, давиш на педаль машинка не реагирует!

Машинку не диагностировал!Показания не знаю!Хозяин говорит что диагностировал типа все датчики работают типа хорошо, проверяли давление топлива на холостых 2 с копейками когда начала тупит при езде стрелка поднялась до 3-4 (хозяин примерно сказал)

Исли оно так то я думаю что клапан сброса воздуха с бака забит?

 

С ланосами не сталкивался учился на вазах.

на что обратить внимание!

1. Довление топлива на ланосах постоянное (что при холостых и при езде) я правильно думаю?

2.Какое давление должно быть?

3.Какое ацп ДМРВ?

 

 

всех зарание благодарю за ответы и помощь!

Ссылка на комментарий

ну так сначала диагнозу сделай у них болячка ДПЗ контакт в нутри отваливаеца и вобще очень интересная машина и ПО заводское с глюком пока не прошеш не поедит толком :russian_roulette:

Изменено пользователем boris.km
Ссылка на комментарий

Та я в ланосах вообще дуб дерово, решил обучиться!Я просто н знаю какие должны быть показани и начто обратитть внимание!

Если отнего контакт отвалился значиться поллогике он должен висеть в ошибках! Ошибок никаких нету!

Датчик ДПЗ - что за дачтик и как его проверять?

Изменено пользователем ErmaCK
Ссылка на комментарий

не знаю как на ланосе 1.4 (хотя сам на этом ведре катаюсь :russian_roulette: ) но обычно он - полность открытая ДЗ , офф - любое другое положениеДЗ. а потенциометр плавно меняет сопротивление в зависимости от положения ДЗ , думаю цифровым мультиметром померять возможно.

Ссылка на комментарий

Или тут почитать. Все разжевано по этим авто.

Пардон, выше написано, что упражнялся с ВАЗами. Откуда ж вопросы про ДПЗ? Все точно такое ж.

А ДМРВ нету. Там ДАД.

Ссылка на комментарий

Думал что ДПЗ во внешне похож, а внутренности отличаються!Я лучше переспрошу чем потом сомневаться!

 

Кто подскажет ДАД на ланосах часто выходит из строя и как его проверять?

 

Я так думаю что прошивка тут не причем, почему машинка ехала ехала, опца и перестала?

Ссылка на комментарий
Кто подскажет ДАД на ланосах часто выходит из строя и как его проверять?

Я так думаю что прошивка тут не причем, почему машинка ехала ехала, опца и перестала?

Ну, например, при включенном зажигании ДАД покажет атмосферное давление. Из строя выходят редко. Вообще, не помню, когда менял. Но, по-любому, без диагностики упражняться бесполезно.

Повторяю, нужны данные диагностики. Такие симптомы, как описанные в первом посте, могут быть следствием целого ряда неисправностей. Была недавно проблема с ДДетонации. Тоже тупила, причем без всякой закономерности. Еле обнаружил.

Давление поднимается? Может и РДТ виноват. Нужны точные цифры по давлению. Прошивка не виновата.

Ссылка на комментарий

Всем доброго время суток!

 

Машинка на ходу сильно тупит временами, давиш на педаль машинка не реагирует!

Машинку не диагностировал!Показания не знаю!Хозяин говорит что диагностировал типа все датчики работают типа хорошо, проверяли давление топлива на холостых 2 с копейками когда начала тупит при езде стрелка поднялась до 3-4 (хозяин примерно сказал)

Исли оно так то я думаю что клапан сброса воздуха с бака забит?

 

С ланосами не сталкивался учился на вазах.

на что обратить внимание!

1. Довление топлива на ланосах постоянное (что при холостых и при езде) я правильно думаю?

2.Какое давление должно быть?

3.Какое ацп ДМРВ?

 

Уважаемый земляк.

Робин выше написал без логов диагнозы ставил только чумак. (сорри)

Второе НЕВЕРЬ клиенту. Если веришь ПРОВЕРЯЙ. Датчики работают типа хорошо ,ну так и машина едет типа хорошо.

Давка 2 с 9 копейками хорошо ,а 2 с 3 копейками плохо уточни копейки.

Как на Вазах так и на ланосах есть с обраткой есть без обратки. 1,4 с обраткой.

Уточни пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...