Перейти к содержанию

Mazda 6 2007г.в


Рекомендуемые сообщения

Mazda 6 2007г.в сел акб за ночь установили новый зажигание не включается мигает лампа иммо машинка с замком при нажатии педали сцепления загорается ключ с восклицательным знаком,, на оба брелка и дополнительные ключи не реагирует ,руль заблокирован не могу снять блоктировку вставляем доп ключ в личинку замка ничего не происходит ,

Ссылка на комментарий
Mazda 6 2007г.в сел акб за ночь установили новый зажигание не включается мигает лампа иммо машинка с замком при нажатии педали сцепления загорается ключ с восклицательным знаком,, на оба брелка и дополнительные ключи не реагирует ,руль заблокирован не могу снять блоктировку вставляем доп ключ в личинку замка ничего не происходит ,

 

Мож секретка или сигналка,,предохранители ???

Ссылка на комментарий

сигналка СтарЛайн с автозапуском ,питание подал на разьем сигналки ,стартер вкл в блоке под капотом, авто завел .но на панели горят лампы абс и еще несколько ,красный ключ с воскльцательным знаком .лампа иммо потухла ,руль заблокирован авто на гарантии ,разбирать нельзя

Ссылка на комментарий

Так видимо попутали полярность АКБ при первом подключении, погорели преды и не включает зажигание ключем (во всяком случае сужу по случаям с Тойотами), иммо не гаснет потому как ключ не включает зажиггание, не думаю что в Мазде что-то сверхъестественного по цепям питания изобрели, да и панели разбирались у тех удобно (следов не оставишь)

 

И какая связь гарантии и разобрать машину? Ему сигу-то кто ставил? (гарантии, если не дилер, сразу лишат)

И по количеству ключей- у нее два в комплекте, видимо из одного чип сняли для автозапуска, хотя может я подзабыл и серый еще идет?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

продохранители все были целые ,переполюсовки небыло ,сигналку ставили у дилера ,хотелось посмотреть схему запуска,включения зажигания,кнопкой старт- стоп на данном авто ,в комплекте было два брелка в них по дополнительному ключу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...