Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лучше отталкиваться от последних 8 знаков VIN ( схему дам ). Аварийный выкл под капотом и доп !?
Под блоком управления(в моторном отсеке), нашли коробочку, похоже она, дефект плавающий, плохо без схемы.Да там еще стоит сигналка у которой разъемы совместимы со штатными разъемами в блоке предохранителей(под рулем) VIN (8 знаков последних)41935939 .
Ссылка на комментарий

Машина мутная . Схему кидаю , но она не для боша ( нашли скорее всего главное реле - там все ). Будут вопросы задавайте ( переходной силовой разъем в ногах у водителя ).

PS : файл у меня не прикрепляется - мыло !?

Ссылка на комментарий
Машина мутная . Схему кидаю , но она не для боша ( нашли скорее всего главное реле - там все ). Будут вопросы задавайте ( переходной силовой разъем в ногах у водителя ).

PS : файл у меня не прикрепляется - мыло !?

msa96@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да там еще стоит сигналка у которой разъемы совместимы со штатными разъемами в блоке предохранителей(под рулем)

Еще пежо 206, у нее сигналка такая же не пашет, может кто знает, как ее синхронизировать?(думаю, что из за питания слетела, клеммы на аккумуляторе сильно болтались)

DSC00121.rar

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...