Перейти к содержанию

Honda Civic 2002


shepherd

Рекомендуемые сообщения

Honda Civic 2002.

Подскажите как выставить стрелки. Стрелки температуры и бензина без стопора и есть только ограничители хода. Сколько должна показывать стрелка тахометра и как ее выставить? Стрелка скорости при заводе подскакивает на 20 км/ч. Как подключить на столе?

Клиент торопился, фотки делал мобильником.

post-7496-1245702859_thumb.jpg

post-7496-1245702877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Honda Civic 2002.

Подскажите как выставить стрелки. Стрелки температуры и бензина без стопора и есть только ограничители хода. Сколько должна показывать стрелка тахометра и как ее выставить? Стрелка скорости при заводе подскакивает на 20 км/ч. Как подключить на столе?

Клиент торопился, фотки делал мобильником.

Спешка,как известно,нужна при ловле блох. :Xsmily36: Эта панэлька прекрастно делается внутрисхемно и стрелы при этом трогать не надо.Более чем уверен что ты и сейчас в спешке не вызвонил концы и в предь будешь иметь гемор с подобной панэлью. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Видел отверстия для иголок, но не было времени. Машина вернется прозвоню обязательно. А пока хочется подготовиться. Если есть подключение на столе и совет по стрелкам, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Honda Civic 2002.

Подскажите как выставить стрелки. Стрелки температуры и бензина без стопора и есть только ограничители хода. Сколько должна показывать стрелка тахометра и как ее выставить? Стрелка скорости при заводе подскакивает на 20 км/ч. Как подключить на столе?

Клиент торопился, фотки делал мобильником.

Я делал такую вчера только 2001г. По точкам не получилось подключил правельно, 3в. ораньжевый прочитал все FFFF . пришлось скидывать стрелки. Вроде с хондами раньше проблем не было. Что сделал не так ?

Стрелки выставляются на машине . Прогреваешь пока сработают вентиляторы и выставляешь температуру чуть ниже середины. Бензин спроси у владельца сколько в баке было . Тахометр и спидометр можно на столе. , стрелки цепляешь чтобы кончики их смотрели вниз понели потом перекидываешь через упор.

Ссылка на комментарий
Видел отверстия для иголок, но не было времени. Машина вернется прозвоню обязательно. А пока хочется подготовиться. Если есть подключение на столе и совет по стрелкам, буду признателен.

 

Пятачки там для коннекта, а не отверстия. Step, Stream, Civic практически однотипные панели делаются на ура внутрисхемно, точек в сети навалом, подключайся не хочу.

Ссылка на комментарий
Я делал такую вчера только 2001г. По точкам не получилось подключил правельно, 3в. ораньжевый прочитал все FFFF . пришлось скидывать стрелки. Вроде с хондами раньше проблем не было. Что сделал не так ?

Стрелки выставляются на машине . Прогреваешь пока сработают вентиляторы и выставляешь температуру чуть ниже середины. Бензин спроси у владельца сколько в баке было . Тахометр и спидометр можно на столе. , стрелки цепляешь чтобы кончики их смотрели вниз понели потом перекидываешь через упор.

 

 

Сегодня доделал, выставлял все на машине. Хозяин счастлив.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...