Перейти к содержанию

Разыскивается дампик для Audi A4


Hbill

Рекомендуемые сообщения

Разыскивается дампик для Audi A4 97год.

Не работают спидометр и тахометр. Панель VDO 8d0 919 034BX.

Если у кого есть, подкиньте пожалуйста дампиков.

Один из моторчиков наобнут-дамп тут не причём. :balalaika:

Ссылка на комментарий
+1 :tabjaza:

 

Смущает одновременная (со слов клиента) пропажа и тахометра и спидометра. Сигналы на щиток идут. Стрелочки под напряжением, начальную инициализацию проходят(выходят на 0). Моторчики вроде целые.

Ссылка на комментарий

вот еще близкая прошива,но разбери на всякий случай моторчики и проверь ось на шестерне ,часто ломается,если руки не трясутся можно вплавить ногу от резика или кусочек сверла подходящего по диаметру

8D0_919_034_F.rar

Ссылка на комментарий
вот еще близкая прошива,но разбери на всякий случай моторчики и проверь ось на шестерне ,часто ломается,если руки не трясутся можно вплавить ногу от резика или кусочек сверла подходящего по диаметру

Если это та старая Панель с кучей саморезов по которую я думаю (просто давно такой не видел) ,то моторчики там Инерционные... когда тормозишь пальцем Один,то и второй НЕ РАБОТАЕТ, дальше найдешь сам...

Ссылка на комментарий
Если это та старая Панель с кучей саморезов по которую я думаю (просто давно такой не видел) ,то моторчики там Инерционные... когда тормозишь пальцем Один,то и второй НЕ РАБОТАЕТ, дальше найдешь сам...

 

На спидометре и тахометре шаговички с редукторами, (модель как во всех VAG VDO с 93с86).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...