Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer Cedia Gdi


Рекомендуемые сообщения

пока клеил магниты, перепутал их. теперь прив ключении зажигания tps main= 780mv a tps sub =4700mv. какой из магнитов я не туда поставил?условно назовем первым тот, который сверху левее на фото. вторым тот,который ниже и правее.

post-26530-1245000030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
пока клеил магниты, перепутал их. теперь прив ключении зажигания tps main= 780mv a tps sub =4700mv. какой из магнитов я не туда поставил?условно назовем первым тот, который сверху левее на фото. вторым тот,который ниже и правее.

то ли фотка такая то ли на первом чето не то с зазором ! разверни его наоборот !

Ссылка на комментарий
пока клеил магниты, перепутал их. теперь прив ключении зажигания tps main= 780mv a tps sub =4700mv. какой из магнитов я не туда поставил?условно назовем первым тот, который сверху левее на фото. вторым тот,который ниже и правее.

 

видел как-то когда мастер у нас на ауди-сервисе на своем авто магниты клеил.говорили ведь ему пометь первоночальное расположение магнитов.а он после того как уронил один магнит повернул вокруг оси.приклеил.не работает.оторвать нормально не смог-клей хороший.в результате с с митцубиси парни с отдела гарантии подогнали такую-же заслонку,тоже с отклееным магнитом.сделал.если развернул и отклеить не можешь-ищи дроссель.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...