Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А есть у кого нибудь на простой 7.9.7 для 8в. под ГБО? поделитесь, родственнику очень надо, поставил ГБО :uauuu:

Во втором посту посмотри. 8)

Ссылка на комментарий
Это вопрос был шуточный - «простой 7.9.7 для 8в. под ГБО?»

А человек ответил на полном серьёзе.

Да у родственника 7.9.7 без плюса, он ГБО сам поставил, а прошивки нет у меня, ну не занимаюсь я ГБО.

Думал может кто подкинет чего нибудь халявного, понятно что нормальные вещи денег стоят, но не буду же с родственника денег брать за прошивку. :friends:

Ссылка на комментарий
... понятно что нормальные вещи денег стоят, но не буду же с родственника денег брать за прошивку. :friends:

За нормальный продукт заплатить - "жаба" душит!

Поставить халявное гуано родственнику - "жаба" НЕ душит!

"Жаба" какая-то двуликая ... :Xsmily36:

Постучись к автогазмастеру, мож быть поможет.

Ссылка на комментарий

Ну покупать и ставить бесплатно вообще не вариант, просто мне может и не пригодится вообще ни когда :balalaika:

А блок 21114-1411020-30. Сейчас стоит В104DP16.

Если не понравится чего с бесплатной, верну обратно серийку и пусть покупает нормальную прошивку.

Ссылка на комментарий
Да у родсственника... он ГБО сам поставил, а прошивки нет у меня, ну не занимаюсь я ГБО.

а ты не боишься, что будешь причастен (соучастник) к таким неадекватным действиям родственника?

У него есть сертификат на право установки и, соответственно, необходимая квалификация?

Какое гбо установил? Наверное "лопату" карбюраторную на инжевый двс, чтобы подешевле...?

Оно сертифицировано и разрешено для установки на данном типе авто?

Или, как правильно подметили выше, "жаба..." неимоверная! Сам все умею..., вот только прошивку бы на халяву...

А хлопнет и загорится авто..., что делать будешь?

ЗЫ: надоел этот "российский менталитет": все сам умею..., вот только подмогните/подскажите..., и все на халяву.

Без обид!

Ссылка на комментарий

Все там разрешено и сертифицировано.

Нет так нет, чего димагогию разводить. Скажу ему чтобы покупал прошивку, т.к. у меня нет, но он точно забьет на это и будет ездить на серийке с хлопками :Xsmily36:

Ссылка на комментарий

Под ГБО надо два режима, в BOSCH 7.9.7 это невозможно.

Bosch M7.9.7

B104BP11-GBO

21114-1411020-30

8V, 1,6L Однорежимная версия, оптимизированная для основного движения на ГБО. Форсунки не отключаются, требуется установка эмулятора. ДК отключен косвенно.

B104BQ11_GBO.rar

Изменено пользователем cxem
Ссылка на комментарий
1.Все там разрешено и сертифицировано.

2.Нет так нет, чего димагогию разводить. ..

1.Самостоятельная установка..., а где документы брать будет (3шт) на установленное гбо брать будет?

И не ври, эжекторные гбо не сертифицированы для установки на инжекторные двс в России!

Если настаиваешь - сертификат выложи на это гбо...

2.Коли для тебя это "демагогия" - флаг в руки! Вижу, что ты "большой специалист в гбо"...

Ссылка на комментарий
1.Самостоятельная установка..., а где документы брать будет (3шт) на установленное гбо брать будет?

И не ври, эжекторные гбо не сертифицированы для установки на инжекторные двс в России!

Если настаиваешь - сертификат выложи на это гбо...

2.Коли для тебя это "демагогия" - флаг в руки! Вижу, что ты "большой специалист в гбо"...

1. Документы ни кому у нас не нужны, ТО покупается легко и за пиво.

2. ГБО не занимаюсь, поэтому покупать прошивку что бы залить 1 раз бесплатно не имеет смысла.

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...