Перейти к содержанию

Audi А4 автомат 2000 года, бензин 1.8


Jevgensolo

Рекомендуемые сообщения

Коробка обычный автомат - работает в аварийном режиме, включаются только две скорости. По диагностике - ошибки почти всех датчиков и соленоидов. Не стираются. Где эта электроника находится? В коробке? Может кто поделится схемкой, был бы очень благодарен. Вот ВИН машины.

 

WAUZZZ8DZXA271799

Ссылка на комментарий
На тебе с Эльзы - Фома неверующий

 

Это просто автомат или типтроник на картинке? Если машина проварукая - соотвественно блок с левой стороны?

Ссылка на комментарий

Блоки и на 4 и 5 ступ находятся в одинаковом месте, про праворуких не знаю, но думаю что в таком случае в ногах водителя (ибо кто там проводку всю переделывать будет?)

Ссылка на комментарий
Блоки и на 4 и 5 ступ находятся в одинаковом месте, про праворуких не знаю, но думаю что в таком случае в ногах водителя (ибо кто там проводку всю переделывать будет?)

 

Ну почему же.. В праворуких все в зеркальном отражении идет с завода, никто там ничего не переделывает.

 

Звонил механикам - гараж, где стоит машина, за 50 км, говорят, что сняли оба сидения и подняли обшивку. Нет там ничего. Куча проводов тянется прямо в коробку. Поеду сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий

Был случай. С Америки авто пришло - Audi A4 кстати. Ну не едет и все, но передвигалась самостоятельно. На панели слектор АКПП в аварии.

Диагностика ничего не показала - вообще - поэтому сунулись в ноги пассажира, а там только разъемчик болтается и следы того как в спешке выламывали обшивку порога.

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий
Был случай. С Америки авто пришло - Audi A4 кстати. Ну не едет и все, но передвигалась самостоятельно. На панели слектор АКПП в аварии.

Диагностика ничего не показала - вообще - поэтому сунулись в ноги пассажира, а там только разъемчик болтается и следы того как в спешке выламывали обшивку порога.

Если ошибки по всем датчикам и солиноидам то подлазь к коробке и смотри разъём сзади короба по моему круглый ,вот непомню ,ну вообщем бывало выходил из соединения.
Ссылка на комментарий
Если ошибки по всем датчикам и солиноидам то подлазь к коробке и смотри разъём сзади короба по моему круглый ,вот непомню ,ну вообщем бывало выходил из соединения.

 

Вобщем - механики оказались не на высоте... Модуль обнаружил с правой стороны под ногами водителя, хотя автодата - программа английская и там описаны именно праворукие машины, там утверждают, что ящик должен быть слева...

 

В любом случае - ящик найден, как и предполагалось - воды там по колено и все сгнило. Будем починять.

 

Тема закрыта, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Блоки и на 4 и 5 ступ находятся в одинаковом месте, про праворуких не знаю, но думаю что в таком случае в ногах водителя (ибо кто там проводку всю переделывать будет?)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...