Перейти к содержанию

Ваз Новая Vdo На 93S56


Рекомендуемые сообщения

После корректировки панели, подал на неё питание, оказалось, что половина показателей: Спидометр, инф.дисплей под тахометром, указатель температуры не работают, при всём при этом новый пробег записался. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
После корректировки панели, подал на неё питание, оказалось, что половина показателей: Спидометр, инф.дисплей под тахометром, указатель температуры не работают, при всём при этом новый пробег записался. В чём проблема?

Молодой человек,вы попали по адресу,здесь все участники владеют даром ясновидения и прекрасно осведомлены чем вы читали-писали микросхему,чем или как пересчитывали.

Ссылка на комментарий
После корректировки панели, подал на неё питание, оказалось, что половина показателей: Спидометр, инф.дисплей под тахометром, указатель температуры не работают, при всём при этом новый пробег записался. В чём проблема?

 

Вот тебе дампик .93с56_63243_д.rar

Пробуй.

Ссылка на комментарий
После корректировки панели, подал на неё питание, оказалось, что половина показателей: Спидометр, инф.дисплей под тахометром, указатель температуры не работают, при всём при этом новый пробег записался. В чём проблема?

 

А до корректировки подавал питание? )))

У спидометра и указателя температуры моторы ты свернул, разбирай, восстанавливай.

Инфодисплей под тахометром - дамп лишнего наковырял.

Фсе.

Ссылка на комментарий
Так, назавёш какая точно у тебя панель, или нет?

А разве из названия темы не понятно?

Панель: Новая VDO на 93s56 с двумя дисплеями

 

Вот тебе дампик .93с56_63243_д.rar

Пробуй.

Залил твой дамп, панели это не помогло, сам ума не приложу, что с ней стало... :russian_roulette:

Изменено пользователем DASHMASTER
Ссылка на комментарий
Так, назавёш какая точно у тебя панель, или нет?

Панель: 2150-3801010-04.

Залил дамп из темы, выложенный Джеком, что самое интересное первые две строки всё равно записались с нулями, а при передачи с редактора в прогер запись состоялась, лог файл показал что все данные переданы и получены.

Ссылка на комментарий
Панель: 2150-3801010-04.

Залил дамп из темы, выложенный Джеком, что самое интересное первые две строки всё равно записались с нулями, а при передачи с редактора в прогер запись состоялась, лог файл показал что все данные переданы и получены.

Советую сменить программатор на обычный и записать дамп нормально.

Два варианта-либо прогер с микросхемой,либо...

К сведению-программатор собирается за 10-15 минут...

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Советую сменить программатор на обычный и записать дамп нормально.

Два варианта-либо прогер с микросхемой,либо...

К сведению-программатор собирается за 10-15 минут...

Всё-же я думаю виноват епром! в наших магазинах нет в асортименте этих микрух,вот буквально на днях смотал точно такую без проблем.

Ссылка на комментарий
На мой взгяд сдесь опичатка 93с56 или 93s56 какой епром всё-же?

 

Конечно S.

Мой прогер всю серию 93 читает через одну панельку, по этому я сильно не морочусь.

Ну, держи другой.93s56_78930.rar

Изменено пользователем джек
Ссылка на комментарий

Выкладываю свой дамп с битой панели. Как я и говорил, первые две строки занулены...

VDO.rar

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий

Всё-же я думаю виноват епром! в наших магазинах нет в асортименте этих микрух,вот буквально на днях смотал точно такую без проблем.

 

Если не найдешь пиши отправлю чистую или прошитую!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...