Перейти к содержанию

Mazda Mpv-2005 Motor 2.3


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!На руках один ключ,надо добавить второй,кто знает как положить руками 8С и реально ли?Сегодня пробывал положить в дамп моторника(24с02) второй по аналогии с прописанным,не заводит.Пароль есть,не могу войти в режим программирования,все делаю как по мануалу(5 раз зажиганием и т.д)быстро моргать не начинает а моргает медленно с периодичностью 2-3 сек,при выключении зажигания не моргает и не горит.

С уважением...

Ссылка на комментарий
Приветствую всех форумчан!На руках один ключ,надо добавить второй,кто знает как положить руками 8С и реально ли?Сегодня пробывал положить в дамп моторника(24с02) второй по аналогии с прописанным,не заводит.Пароль есть,не могу войти в режим программирования,все делаю как по мануалу(5 раз зажиганием и т.д)быстро моргать не начинает а моргает медленно с периодичностью 2-3 сек,при выключении зажигания не моргает и не горит.

С уважением...

 

покажи дамп моторного , может с логином траблы или во временных интервалах передёргиваний.

недавно делал такую, но прописывал два ключа

Ссылка на комментарий
покажи дамп моторного , может с логином траблы или во временных интервалах передёргиваний.

недавно делал такую, но прописывал два ключа

Дамп рабочий,тачка заводится родным ключем,не могу передергиванием зажигания добиться чтоб лампа быстро заморгала,соответственно начать ввод пароля,до этого на машине 2004 года все получалось,эта 2005 магнитофон стоит уже MP3,может сдесь процедура другая?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...