Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странный случай ?? лампа горит а сканер пишет ошибок нет!! пробовал-ланчем, делфи,текса!!прошу помощи у проффи, дамп прилагаю.

trw_212986_111_toyota_yaris_89170_0d210.rar

Ссылка на комментарий
Про краш я в курсе!! не понятно почему сканеры не определяют это??специально попробовал все имеющиеся под рукой !!

На тойотах так может быть.

Можешь проверить по флэш кодам и увидеш краш...

Ссылка на комментарий
Да не, Паша, 31- это именно пипец модулю (дамп, железо), а краш, как ошибку не показывает- 100%

 

Да;я не правильно выразился(''увидеш краш'') 31 это Airbag sensor Assembly malfunction или Airbag sensor assembly fault.

Но на тойотах с 1986 по 1997 есть флеш код 41 Malfunction stored in memory.

Ссылка на комментарий

Еле дополз до работы(кончается газ). Конечно загнав дамп в калькулятор можно решить этот вопрос быстрее.А мне приходится пробираться сквозь нагромождения байтов (это еще не самый тяжелый

случай) .А по поводу готовых решений цитата "помогите дайте чистый дамп без КРАШа" я полностью согласен-НАДО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ !! Потому что после недели или двух юзанья блока с подключением на столе ...надцать раз !, на машине еще ...надцать раз !! на прогер впаять СМДэшную микруху или того хуже процик ,наковырять дамп до того что помниш все строчки наизусть !! наверно никто не откликнется на такую просьбу!! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

обрати внимание на 38 адрес...

Думаю там нарисован датчик занятости пасажира или внешний краш сенсор как бы не затереть его насмерть . Будет потом жаловаться что ничего не вижу и не слышу. попробую то чем коллеги угостили но 38 адрес мне тоже покою не дает!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...