Перейти к содержанию

Honda Accord 2008 77960-tl0 G913 M1


Рекомендуемые сообщения

Достался мне блок Honda Accord 2008 77960-TL0 G913 M1.Ситуация такова:приехала машина после неудачной попытки удаления crahc. Микрухи нету, со слов оторвали ногу,дампа тоже нету, на мои просьбы скинуть родной дамп-нет результата!Соответственно прошу помощи и совета:1.какая точно микруха там находится:M95640-WDW6TP: AT25640A-10TU-2.7: AT25640A-10TU-1.8: 2 может кто знает в какой строке находиться win, дабы кроме как руками я не смогу привязать блок(мне так кажется) и если не затруднит киньте дампов для сравнения с аннологичных блоков(8кб) естественно битых!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

ЕЕПРОМ там 95640;тема с этим блоком рассматривалась;посмотри посты хонда аккорд.

Но если нет оригинального дампа думаю будет проще сделать адаптацию блока сканером.

там не только вин та есть еще модуль весов....

Ссылка на комментарий

Модуль весов- объясни плиз поподробнее.. а из сканеров - х-431.и autobos имеется.. но для этих целей, думаю не прокатит!

Изменено пользователем vitamin55
Ссылка на комментарий

Как мне помнится, то во всяком случает в Американских блоках хонды вин номера не встречал, в европейских - не знаю. А OPDS и SWS в наших (американских) блоках нужно делать калибровку если дамп не родной или часто встречается если удар был сзади. Такие вещи я делаю с помощю HDS.

SWS - весы, OPDS - определяет положение пасажира.

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь.Пока закажу микросхему(3 недели) в наличии нету.Авто катается, хозяин выбивает бабло с того мастера. так что есть время для работы.По окончанию отпишу!

Ссылка на комментарий
Спасибо за помощь.Пока закажу микросхему(3 недели) в наличии нету.Авто катается, хозяин выбивает бабло с того мастера. так что есть время для работы.По окончанию отпишу!

Держи, на днях похожую делал. Читал Упой внутрисхемно.

Acord2008Crach.rar

Изменено пользователем Surf
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...