Перейти к содержанию

нужна прошивка на J 7.2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет... На машине стоит блок 7.9.7+ с прошей B103ER12 хотел прошу поменять но ничего стоящего не нашёл,ещё есть J 7.2 от калины Е2 можно его поставить но незнаю какую прошу туда поставить помогите пожалуйста советом...

Ссылка на комментарий

От калины надо перекросировку делать и прошиву мучать.

Мы с Паулюсом на Ниву втыкали блок от калины (Я7.2).

Он прошиву правил , а я перекросировку делал на авто.

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду софт DМ в калиновский блок шить не желательно. Проблемы с БН будут. БН будет включаться только при прокрутке. С DО cофтом не пробовал.

Ссылка на комментарий
От калины надо перекросировку делать и прошиву мучать.

Мы с Паулюсом на Ниву втыкали блок от калины (Я7.2).

Он прошиву правил , а я перекросировку делал на авто.

нива я так полагаю была с 4х килограмовой рампой???? тогда проще я думаю....

 

Как это не покатит???? я блок от калины поставил на 15 не перепрошивая машина уже ездит 2 дня а бош дома лежит незнаю что туда зашить...

если у тя проша стояла B103ER12 то дрыгатель 1.5 8кл на нем устанавливается рампа 3кг с обраткой! а на калине 4кг без обратки, ну и смотри разницу! от того что она хоть как то ездит не говорит о том что все гуд! когда делаешь смотри разницу в комплектухе!

ну про комутацию все знают! вот про заливку другова софта софта в калиновский блок я ниче не скажу т.к. экспериментов не ставил, но вроде бы в калиновский блок только калиновский софт!!!

но это уже вопрос к Паше!

Ссылка на комментарий

ладно с калиновским блоком я всё понял большое спасибо за разъяснения, а что если просто бош перепрошить??? у меня для него есть тока такая прошива

B103NQ12.rar

Ссылка на комментарий

Недавно приехал клиент блком 21124 я7.2, мол поставь на калину 1,6 8кл бош. Разобрал разъем амр там стоял, а там ничего не надо переставлять. Но заметил одну странность прошивку DO ставлю провал(на 2114 1,6л 8кл ставлю тот же эбу с той же прошкой - провала нет), зашиваю Пашину же прошивку DM все ок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...