Перейти к содержанию

Bmw 316 E36 Ews 01


Рекомендуемые сообщения

помогите с решением вопроса, притащили машинку .пишет 81 ошибку(противоугонная система), стартер молчит, с этими машинами не работал никогда(с иммо) а тут пришлось ,почитал форум прояснилось но ..... подскажите пожалуйста где лежит эпром, всё по бошевской маркеровке ,пологаю слетела синхра -сел аккамулятор , на днях прикупил ИНПА, но пока разберусь думаю долго, а машина уже2 недели стоит, клиент просит как угодно, до ближайшей цивилизации 320 а она с автоматом, и вот ,кто может помогите или в личку , вопрос представляю но сам на данном этапе развития не решу

post-12677-1243100459_thumb.jpg

post-12677-1243101457_thumb.jpg

Изменено пользователем alex41
Ссылка на комментарий
помогите с решением вопроса, притащили машинку .пишет 81 ошибку(противоугонная система), стартер молчит, с этими машинами не работал никогда(с иммо) а тут пришлось ,почитал форум прояснилось но ..... подскажите пожалуйста где лежит эпром, всё по бошевской маркеровке ,пологаю слетела синхра -сел аккамулятор , на днях прикупил ИНПА, но пока разберусь думаю долго, а машина уже2 недели стоит, клиент просит как угодно, до ближайшей цивилизации 320 а она с автоматом, и вот ,кто может помогите или в личку , вопрос представляю но сам на данном этапе развития не решу

Если не крутит стартер, синхра тут не при чем. Скорее всего слетела переменная часть ключа или проблема по железу. Моторник зря снимал. Скидывай евс.

Ссылка на комментарий

да я его снимал , там мотороллел, а по ним у меня прогера нет, всё есть в принципе есть а их нет, перемкнул реле на евс-е стартер появился

Ссылка на комментарий
да я его снимал , там мотороллел, а по ним у меня прогера нет, всё есть в принципе есть а их нет, перемкнул реле на евс-е стартер появился

Ну тогда что я могу сказать - надо ехать до ближайшей цивилизации у кого есть прогер способный прочитать эту мотороллу(не забываем про sec) иначе не сделаешь. Или другой вариант, купить ews с прописанным чипом и сделать синхру.

Ссылка на комментарий

я в принципе сопоставил свои шансы это сделать, смогу только off, и то если люди помогут, мож кто юзает EWS рейдер или ещё что в духе, плиз хелп :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
я в принципе сопоставил свои шансы это сделать, смогу только off, и то если люди помогут, мож кто юзает EWS рейдер или ещё что в духе, плиз хелп :russian_roulette:

Не все так легко с этим автомобилем, как раз с этим методом есть компликации.

Ссылка на комментарий
значит мало почитал, а можно чуть просветить по поводу компи...., извените тока осваиваю данную матчасть

Проблема заключается в том, что если на этот таз и имеется безиммовая прошивка, то она будет стоить немало денег.

По мне так легче восстановить.

Ссылка на комментарий
Проблема заключается в том, что если на этот таз и имеется безиммовая прошивка, то она будет стоить немало денег.

По мне так легче восстановить.

извеняюсь за вопрос, но немоглибы вы хотябы структурно описать востановление, ато чтото каша в голове, по полкам неполучается разложить, столько инфы отрывками....

Ссылка на комментарий
извеняюсь за вопрос, но немоглибы вы хотябы структурно описать востановление, ато чтото каша в голове, по полкам неполучается разложить, столько инфы отрывками....

Я же выше писал. Либо покупаем комплект, либо читаем моторолу. Далее в личке помогу.

Ссылка на комментарий
Я же выше писал. Либо покупаем комплект, либо читаем моторолу. Далее в личке помогу.

спасибо, завтра буду решать этот вопрос 1-м из 2-х способов,и ещё немного возможно не в тему подскажите прогер для мотороллеров не рекламы ради а

мнение практика(рекламы навалом), чтоб с защитой работал на подобии в этом евс-е, и новее

Ссылка на комментарий
спасибо, завтра буду решать этот вопрос 1-м из 2-х способов,и ещё немного возможно не в тему подскажите прогер для мотороллеров не рекламы ради а

мнение практика(рекламы навалом), чтоб с защитой работал на подобии в этом евс-е, и новее

Для EWS я использую ETL.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...