Перейти к содержанию

Renault Logan 2007 Sinchro


Рекомендуемые сообщения

:balalaika: Сгорело левое пространство вместе с бодиком,поставили с разборки,авто естест..но не заводится,кто нить знает где синхра,дампы прилагаю в боди 93с56,в моторном 29ф200вв....клипа и других приблуд нет

логан_флэш_29ф200вв.rar

93c66_uch_2006.rar

Ссылка на комментарий
:balalaika: Сгорело левое пространство вместе с бодиком,поставили с разборки,авто естест..но не заводится,кто нить знает где синхра,дампы прилагаю в боди 93с56,в моторном 29ф200вв....клипа и других приблуд нет

Есть рабочая пара, надо будет только ключики привязать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вот твоя флешь без иммо, синхру можешь сам найти, а мне только позвонил чел, потерял ключики, просит выкинуть совсем иммо, попробую, там нужно будет наверно связь иммо с моторныв оборвать и залить безиммовую прошивку????

Да вот ещё вопросик, как без прогера флешь считать с моторного??

логан_без_иммо_флэш_29ф200вв.rar

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

блин...не названий блоков в теме, нифига...и самое интересное что "помогают"же друг другу, наверное как слепой-немому.

PS может повесить подарки, а народ???

borow_07, как думаешь, тебе хватит процентов 50? или сразу 100 и в баньку? правила для меня написаны?

 

не прокатит скорее всего без эмуля сделать ее без иммы...особенно если с автоматом

Ссылка на комментарий

я не встречал на последних логанах разных блоков(у нас их парк 70авто),там стоит сименс и боди и моторный,горячий рус реально помог ....я залил его прошивы и загнал ключ,авто ездит без проблем,без иммо сделать корректно невозможно-это факт :tabrukidrozhat:

Изменено пользователем borow_07
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я не встречал на последних логанах разных блоков(у нас их парк 70авто),там стоит сименс и боди и моторный,горячий рус реально помог ....я залил его прошивы и загнал ключ,авто ездит без проблем,без иммо сделать корректно невозможно-это факт :tabrukidrozhat:

Привет, расскажите как загнать ключ?

Ссылка на комментарий

вот твоя флешь без иммо, синхру можешь сам найти, а мне только позвонил чел, потерял ключики, просит выкинуть совсем иммо, попробую, там нужно будет наверно связь иммо с моторныв оборвать и залить безиммовую прошивку????

Да вот ещё вопросик, как без прогера флешь считать с моторного??

Не может immoKiller сделать безиммовую прошивку, пробовал кучу разных вариантов лить во флеш, и связь рвал, кина нет!

Ссылка на комментарий

Не может immoKiller сделать безиммовую прошивку, пробовал кучу разных вариантов лить во флеш, и связь рвал, кина нет!

на этом блоке хоршего кина и не будет,делай как должно быть-делов на 30 минут с перекурами

Ссылка на комментарий

Так я и задал вопрос, как прально ключи в дамп положить. Тк имеющаяся диагностика этого сделать не может.

приписываем ИД нового ключа, и не забываем про контрольки :)

Ссылка на комментарий

приписываем ИД нового ключа, и не забываем про контрольки :)

перешить могу, ключ положить и CRC сделать не получается :russian_roulette:

пара_самойлов.rar

чип.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...