Перейти к содержанию

Волга с Крайслеровским двигателем


Рекомендуемые сообщения

Ребята,подскажите такую проблему:Позвонил клиенти сказал,что у данного авто потёк бензин из адсорбера.Он там чего-то сделал-в итоге засосало бензобак.Так вот поскажите где какой клапан проверить,а то я не знаю где они находятся.Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Он там чего-то сделал-в итоге засосало бензобак.

 

Трубку вентиляции бензобака, идущую в адсорбер, он перекрыл. Вот бак и отвакуумировало.

Ссылка на комментарий
Трубку вентиляции бензобака, идущую в адсорбер, он перекрыл. Вот бак и отвакуумировало.

Спасибо это я понял.ну а почему бенз из адсорбера потёк

Ссылка на комментарий
Спасибо это я понял.ну а почему бенз из адсорбера потёк
А клапан продувки работает? Посмотри в режиме ИМ (хотя не знаю какой у тебя аппарат) У меня была такая авта ,с той же историей.Поменял клапан и заодно адсорбер.На всякий случай дырочку в пробке бака сделал..Все гут
Ссылка на комментарий
А клапан продувки работает? Посмотри в режиме ИМ (хотя не знаю какой у тебя аппарат) У меня была такая авта ,с той же историей.Поменял клапан и заодно адсорбер.На всякий случай дырочку в пробке бака сделал..Все гут

У меня Сканматик и Ульраскан-хотя Ультаскан в жопу-Сканматик по Волгам рулит! Ладно завтра приедет клиент- будем работать о результатах отпишу,ещё раз всем откликнувшимся Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...