Перейти к содержанию

Landcruiser Prado


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа эксперты. Приехал ко мне сегодня этот замечательный автомобиль. Горит лампа подушки безопасности. Скан... показывает ошибку *seat position sensor assembly*. Стираю. Через секунду появляется снова. Что делать? В поиск не пинать. Я с сотового.

Ссылка на комментарий

Сканер карман лайт. Ошибка я так понимаю означает что эбу думает что произошла дтп и сидение куда то сдвинулось. Клиент завтра приедет опять. Буду сидение снимать. Но я все равно жду совета бывалых!

Ссылка на комментарий

что значит ни с чем? Ты диагностику сделал! Проблему указал. Пусть клиент решает что ему делать. Нужно посмотреть в мануле, если датчик меняется отдельно, то замена, если он вшит в сиденье, то... можно попробовать повесить соплю.

Изменено пользователем Maksimka
Ссылка на комментарий
Здравствуйте господа эксперты. Приехал ко мне сегодня этот замечательный автомобиль. Горит лампа подушки безопасности. Скан... показывает ошибку *seat position sensor assembly*. Стираю. Через секунду появляется снова. Что делать? В поиск не пинать. Я с сотового.

Был случай, когда под пасс. сиденье кто-то воткнул DVD, провода от датчика положения сняли с штатной отбортовки и при очередном перемещении седенья они просто оторвались. Надо снять седло перевернуть и внематочно все проверить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...