Перейти к содержанию

ремонт гбц Джили МК


Рекомендуемые сообщения

прогорел выхлопной клапан джили МК ,компрессия была вовсех цилиндрах 12.5 кроме одного.После замены ,притирки и тд и тп китаец завелся без проблем но не развивает нужную мощность.После замера компрессии оказалось что во всех горшках 8.0-8.5.Подкинте мыслишку что за фигня.За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А клапана регулировал? Интересно,там шайбы или винтики?Ко мне должен на днях один такой китаец подъеать с этим делом(регулировкой).

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на комментарий
А клапана регулировал? Интересно,там шайбы или винтики?Ко мне должен на днях один такой китаец подъеать с этим делом(регулировкой).

клапана на этом дьяволе регулируются шайбами такими как на старых японцах.

Ссылка на комментарий
клапана на этом дьяволе регулируются шайбами такими как на старых японцах.

Где же их брать,а может от наших ВАЗов подойдут? Они больше или меньше? Как дела у вас с компрессией - нашлась?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

не знаю как у вас а в наших краях с шайбами очень туго. Регулировали путем неоднократного подтачивания торца клапана. Компрессия в движке появилась после 1000-1500 км-(наверное пришлепался я так ине понял.

Ссылка на комментарий
еоднократного подтачивания торца клапана.

если после сей процедуры торец клапана током вч не подкалили то ждите скоро заклепаеццо.......

Ссылка на комментарий

не знаю как у вас а в наших краях с шайбами очень туго. Регулировали путем неоднократного подтачивания торца клапана. Компрессия в движке появилась после 1000-1500 км-(наверное пришлепался я так ине понял.

Я у официального дилера нашел в Перми 50р.штука.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...