Перейти к содержанию

Возможно прошивать Я-5 (vs-5) не снимая с машины контроллер?


Рекомендуемые сообщения

Попробовал добавить клемму на 47-й контакт разрешения программирования - не помогает, в режим программирования не входит всеравно...

 

Может у кого получилось доработать проводку чтобы это работало ?

Ссылка на комментарий
Попробовал добавить клемму на 47-й контакт разрешения программирования - не помогает, в режим программирования не входит всеравно...

 

Может у кого получилось доработать проводку чтобы это работало ?

Зачем проводку дорабатывать ?

У меня такойже раъем как и штатная проводка,только с доработками для программирования.

Снял штатный,одел программационный и программируй на здоровье.

Ссылка на комментарий

Он видимо свою машину хочет прошить и смысла покупать колодку нет. VS-5 критичен к питанию, возможно что напр АКБ недостаточно для входа врежим программирования.

Ссылка на комментарий

VS5 при прошивке требует подачи плюса еще и на 37 ногу. Для Января не обязательно.

С Январем у меня все работало, шил через колодку. На 47 ногу ставил тумблер. Вместо иммо-перемычку.

Ссылка на комментарий

+1. Очень часто шью прямо в проводке я5. плюс через тумблер на 47 и всё гут. Напряжения акб вполне хватит для вс5.1, а вот 37 нужно обязательно запитать для него. Повторюсь, вместо иммо перемычку!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...