Перейти к содержанию

Я7.2 расход 10л на 70км


Рекомендуемые сообщения

у меня ваз 21099, была карбюраторная, купил ЭСУД от ваз 21014, установил, ЭБУ Январь 7.2 (2111-1411020-81), прошивка A203EL35 120 или A203EL85 120 точно не могу прочитать, предпоследняя цифра затерта, жрет очень много, какой прошивкой его прошить мне, подскажите, чтоб жрала меньше чуток и бежала не плохо)) ДК отсутствует

Ссылка на комментарий
у меня ваз 21099, была карбюраторная, купил ЭСУД от ваз 21014, установил, ЭБУ Январь 7.2 (2111-1411020-81), прошивка A203EL35 120 или A203EL85 120 точно не могу прочитать, предпоследняя цифра затерта, жрет очень много, какой прошивкой его прошить мне, подскажите, чтоб жрала меньше чуток и бежала не плохо)) ДК отсутствует

Ошибки наверно горят? сделать диагностику, прошивка с rco нужна.

Ссылка на комментарий
Ошибки наверно горят? сделать диагностику, прошивка с rco нужна.

нет, чек гаснет после заводки, на 21014 ДВС был 1.6, у меня естественно родной 1.5, после того как я установил мне его прошили, диагностику проходил, отключили ДК, ДФ, СУПБ, жрать стала нещадно, человек в отъезде кто прошивал, хочу прошить и задействовать датчик фаз и СУПБ,

Ссылка на комментарий
нет, чек гаснет после заводки, на 21014 ДВС был 1.6, у меня естественно родной 1.5, после того как я установил мне его прошили, диагностику проходил, отключили ДК, ДФ, СУПБ, жрать стала нещадно, человек в отъезде кто прошивал, хочу прошить и задействовать датчик фаз и СУПБ,

Лучше обратись к Павлу, купишь проверенный продукт и ни разу не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Лучше обратись к Павлу, купишь проверенный продукт и ни разу не пожалеешь!

я готов купить у него, но судя по постам на форуме он говорит что не читает личку(( ладно попробую, и еще вопрос если не затруднит, датчик фаз поддерживают все контроллеры и лучше ли фазированный впрыск? СУПБ лучше оставить или убрать?

Ссылка на комментарий

не ругайте меня сильно, с ЭСУД я столкнулся впервые, телефоны прошиваю уже 5 лет, думаю и ЭБУ осилю, только вот всю информацию приходится собирать по форумам

Ссылка на комментарий
я готов купить у него, но судя по постам на форуме он говорит что не читает личку(( ладно попробую, и еще вопрос если не затруднит, датчик фаз поддерживают все контроллеры и лучше ли фазированный впрыск? СУПБ лучше оставить или убрать?

Паша должен скоро появиться, адсорбер убирать большого смысла нет.

Ссылка на комментарий

подскажите, почему холостые обороты в норме, но я спокойно могу тронуться с места не нажимая на газ педальку и переключаясь на 4 скорости 40 км.ч еду спокойно?

Ссылка на комментарий
подскажите, почему холостые обороты в норме, но я спокойно могу тронуться с места не нажимая на газ педальку и переключаясь на 4 скорости 40 км.ч еду спокойно?

Просто это мастерство пришло...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...