Перейти к содержанию

Калина, рейка...стук.


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Вообщем кратко -рейка как я понял десятая, при малейшем люфте стук конкретно в салоне поселяется, естественно -ничего не тянется...как быть?

Ссылка на комментарий

Да вроде не там -просто пердаётся очень.

Просвети на всякий -что резинку пользовал и насолько эффективно?

Я не прикалываюсь -правда не знаю :o

Ссылка на комментарий

покупашь мячик китайский за 5 рублей-попрыгунчик, обрезаешь его до размера 4-5 см. брызгаешь селиконом и в крестовину рулевого суешь- про стук на кочках можно забыть :wub:, бывает рассыпаеться сука, бери штук несколько :23: еще берут отбойник жигулевский и то же подрезают - гдето я писал или сылку давал в архиве глянь

Ссылка на комментарий

Благодарю.

Только вот штук несколько..я озадачен....это не моя биби...они все стучат...как продавать то? Хотя если китайский демпфер поможет...можно прикинуть что посолидней интегрировать...хотя тоже криво :xaxa

Вообще про Калину -карданчики рассыпаются -кулисные, заслонки с печки...откручиваются :o гремят.

У меня депрессняк :6:

Ссылка на комментарий

не, ты не понял- когда будешь резать он может развалиться, китайцы тоже экономят-полупустые внутри делают :wub: и что б не бегать возми несколько или отбойник- примерный размер 4,5 см-квадрат, а там по месту-что бы туго, заходил со смазкой :xaxa

Ссылка на комментарий

:xaxa Значит туго...со смазкой..............................ужас :xaxa

Я представил технологию рассказа мастера - приёмщика (содрать с твоего объяснения) клиенту..типа вам необходимо -далее по тексту :xaxa

Ссылка на комментарий
Просвети на всякий -что резинку пользовал и насолько эффективно?

Я не прикалываюсь -правда не знаю

Запихал кусок мячика прошлой осенью, стуков небыло до недавнего времени. Сейчас, похоже, пора идти в магазин, опять покупать мячики :xaxa

Ссылка на комментарий

кстати еще есть вариант посадить рулевой вал до упора-внизу где шлицы :23: сам не пробывал но говорят эффективно, там резинка стоит вот она и убирает стук :)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...