Перейти к содержанию

Создание проши под О 7.2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна проша на январь 7,2 под такие параметры: объем 1,6 8 клапанов, Дроссельная заслонка 54 , Регулятор давления топлива РДТ 380кПа ,Спортивный ресивер 8 кл "СТИ", Распредвал Нуждин 2110 ход 11,40 (фаза 284) , Маховик 2108 (максимально облегченный), выхлоп на 51 трубе, Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! То что желательно прошу делать конкретно на моей машине я знаю, но у нас нет людей которые этим занимаются

Ссылка на комментарий
Нужно делать на автомобиле. Слишком много переделок.

Да нет у нас людей кто этим занимается, мне хотя бы че нить похожее чтоб потом самому догонять че там делать надо. я знаю только то что в проше датчик фаз под этот распред отключать надо

Изменено пользователем demoniac
Ссылка на комментарий
Да нет у нас людей кто этим занимается, мне хотя бы че нить похожее чтоб потом самому догонять че там делать надо. я знаю только то что в проше датчик фаз под этот распред отключать надо

 

У тебя СТР с лодырем есть?

Ссылка на комментарий
То что желательно прошу делать конкретно на моей машине я знаю

 

По другому никак...это равносильно тому, что ты пособираешь весь халявный хлам из помойки интернет...и будешь на свой страх и риск пробовать их на своей летающей тарелки...

смотри тока чтою во время опытов реАктор через 51 трубу не вытек :hple:

Ссылка на комментарий
По другому никак...это равносильно тому, что ты пособираешь весь халявный хлам из помойки интернет...и будешь на свой страх и риск пробовать их на своей летающей тарелки...

смотри тока чтою во время опытов реАктор через 51 трубу не вытек :hple:

Ближайшее место для чиповки находится в 1000 км от меня. И еще такой вопрос есть машина с такими же параметрами кроме распреда у меня Нуждин 2110 ход 11,40 (фаза 284) у него 2111-СТИ-3 (Ход 11,7 фаза 288/280) можно от туда прошу на мой кинуть?

Изменено пользователем demoniac
Ссылка на комментарий

Есть много программ для настроек моторов

Есть у ANDY проги для сравнения лога и прошивки , а эта проги даёт подсказки что делать...

Логи снимают диагностикой в разных режимах через ICD , они халявные

Для закачки есть много загрузчиков

И лутше не через диагностику, доступ есть почти у всех ВАЗов отличный, схем полно

 

А по другома просто никто не скажет, деже если знает.....поверь

 

Хотябы логи выложи и прошивку...

Ссылка на комментарий
Есть много программ для настроек моторов

Есть у ANDY проги для сравнения лога и прошивки , а эта проги даёт подсказки что делать...

Логи снимают диагностикой в разных режимах через ICD , они халявные

Для закачки есть много загрузчиков

И лутше не через диагностику, доступ есть почти у всех ВАЗов отличный, схем полно

 

А по другома просто никто не скажет, деже если знает.....поверь

 

Хотябы логи выложи и прошивку...

для снятия логов просто через колодку диагностики подключать?

Изменено пользователем demoniac
Ссылка на комментарий
Есть много программ для настроек моторов

Есть у ANDY проги для сравнения лога и прошивки , а эта проги даёт подсказки что делать...

Логи снимают диагностикой в разных режимах через ICD , они халявные

Для закачки есть много загрузчиков

И лутше не через диагностику, доступ есть почти у всех ВАЗов отличный, схем полно

 

А по другома просто никто не скажет, деже если знает.....поверь

 

Хотябы логи выложи и прошивку...

то что шить при снятом эбу лучше я понял, для прошивки замутил колдку из IDE шлейфа

катаюсь на этом

I203DP55_2_.rar

Изменено пользователем demoniac
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...