Перейти к содержанию

Fiat Doblo Immo!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где искать то его и что за девайс? На считке после включения зажигания загорается ключик и не тухнет, а лампочка неисправностей движка тухнет. Мож у кого было подобная проблемка поделитесь опытом, если не трудно. :2:

Ссылка на комментарий

У меня Иммо стоит в плате предохранителей, судя по проводам идущим от катушки считывателя транспондеров. ECU стоит

Lucas

208123 CUG

20888B DCU3F

R04010036B 12V FIAT REF 46737473

060.01

MADE IN UK 000 A825 DCU3F.003

Видел там микросхему с натписью MEGAMOS вероятнее всего это и есть Иммо.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Скажите как с ним бороться? Иммо вообще признаков жизни не подаёт. Може у кого то был данный трабл так поставте на путь истинный? :PIVO :27:

 

У меня аналогично, но у клиента нет ключей вообще, говорит что потеряли в Германии, как решился данный вопрос? Как убить в нём иммо? так как ключ то крипто в нём, а с ним у меня голяк.

Ссылка на комментарий

У меня аналогично, но у клиента нет ключей вообще, говорит что потеряли в Германии, как решился данный вопрос? Как убить в нём иммо? так как ключ то крипто в нём, а с ним у меня голяк.

Иммо тут не сносят!!! Возможен вариант добавления ключа, либо UVS либо диллерский(требует знание логина), ну или просто руками.

Ссылка на комментарий

У меня Иммо стоит в плате предохранителей, судя по проводам идущим от катушки считывателя транспондеров. ECU стоит

Lucas

208123 CUG

20888B DCU3F

R04010036B 12V FIAT REF 46737473

060.01

MADE IN UK 000 A825 DCU3F.003

Видел там микросхему с натписью MEGAMOS вероятнее всего это и есть Иммо.

Приеду к тебе с УВСом и паяльником-все сделаем.А лампочка мотора тухнет,потому как наверно сигналка стоит дополнительно. Готовь кофе. :D

Изменено пользователем ?Смайлик?
Ссылка на комментарий

JACOBS KRONUNG (Made in Deutschland) + сливки ALDI KaffeeweiBer - не вопрос. Вот все говорят убить иммо, убить иммо. Меньше чем за 200зелени никто не берётся. Сосед пробивной попался. В Польше ему сказали за 100дол. закажут ключ и за 20евро зачипуют - без наявности машины и блоков всё по карточке, так что есть от старых ключей (которая есть у соседа), что-то мне не верится. У нас сказали 50дол. ключ и чиповка 600грн. Ну это не важно сегодня машина куда-то уехала по городу по мастерах, но не вопрос, если не сделают - вернётся. Иммо 93С66, моторный 95160 уже вычитаны, ключ новый выпилян с чипом от другого Добло, так что осталось - привязать. Кинь мобилу в ЛС.

Изменено пользователем test
Ссылка на комментарий

Проблема в том что б/у чип не привяжется потому как он закрыт и новый криптокод туда не запишеш, учитывая что старый никто не знает - это хлам!!! Поэтому вязать нуна токо новый!!! Ну или присланный заводом ключ, там миникрипт уже прописан, осталось только по карточке его зарегить, но для этого машина нужна или хотябы BODY модуль.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день.

Fiat doblo 1.9 D 2001г.в.

Блок

Lukas DUC3F.003

eeprom - 25080 (считал)

Ситуация такая,

притянули авто не заводится.

Прислали второй ключ - то же самое.

Подскажите есть варианты убрать иммо путем прошивки

вышеуказанной eeprom - 25080 и eeprom в иммобилайзере (еще не вынимал)

А может есть другие варианты?

С Уважением,

Стас.

Ссылка на комментарий
Добрый день.

Fiat doblo 1.9 D 2001г.в.

Блок

Lukas DUC3F.003

eeprom - 25080 (считал)

Ситуация такая,

притянули авто не заводится.

Прислали второй ключ - то же самое.

Подскажите есть варианты убрать иммо путем прошивки

вышеуказанной eeprom - 25080 и eeprom в иммобилайзере (еще не вынимал)

А может есть другие варианты?

С Уважением,

Стас.

ключи 48 считай и иммо моторного, что бы посмотреть как они лежат.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...