Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Я в этом можно сказать новичёк. Вот не давно подъехал знакомый на приоре с жалобой, что глючит иммобилайзер и что машинка заводится далеко не с первого раза. Я решил попробывать ему помочь. Залил в процесор необученный дамп и отключил иммобилайзер и машинка считает что у неё чипа нет и что всё ОК! Клиент доволен и мне понравилось. Машинка стала заводится с первого раза.

Вопрос вот в чём?

Можно ли это сделать на иномарках, и как это осуществить?

На иномарках такой, же способ или что-то другое?

Если да, где взять чистые дампы на иномарки ???

Есть ли какая то информация, или где её достать?

 

С заранее благодарен!!!

Изменено пользователем Hirurg
Ссылка на комментарий

ну например тутаhttp://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=75318

[/quote

Спасибо за ссылочку, но там я во первых ничего не понял, во вторых складчина уже закрылась. Если бы там были хотябы описания для новичков, было бы проще решать, это программа для меня или нет. Я ищу не просто программу, но и онисание куда, чего, откуда. Я давно ремонтирую машины, но раньше не лазил в мозги, а старался изучить по подробнее машину и её работу, а вот сейчас считаю что уже наступила пора...

Помогите пожалуйста... Желательно хотябы по немцам.

Всем спасибо...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...