Перейти к содержанию

Cavalier 1997г


Рекомендуемые сообщения

Toyota Cavalier 1997г. Машина побывала в ДТП, удар пришелся в правое переднее крыло. ЭБУ после этого стал состоять из 3-х частей (не считая маленьких). Вообщем нашли новый комп, а старый, пока искали, потеряли. Все это происходило без меня. Сейчас заводится и глохнет. Народ, подскажите откуда копать начинать. Где то читал что на 96г. паралельно с ключем надо какието проводочки замыкать, тут на форуме про магнитики да генераторы говорили. Машина стоит за 50 км от меня, в выходные хочу поехать покопаться.

Ссылка на комментарий
Toyota Cavalier 1997г. Машина побывала в ДТП, удар пришелся в правое переднее крыло. ЭБУ после этого стал состоять из 3-х частей (не считая маленьких). Вообщем нашли новый комп, а старый, пока искали, потеряли. Все это происходило без меня. Сейчас заводится и глохнет. Народ, подскажите откуда копать начинать. Где то читал что на 96г. паралельно с ключем надо какието проводочки замыкать, тут на форуме про магнитики да генераторы говорили. Машина стоит за 50 км от меня, в выходные хочу поехать покопаться.

 

а на панели горит "theft system"? тогда вкл. зажигание на 15мин.,выкл.,вкл на 15мин. и запускаешь движок

gmpasslock2.rar

Note__113_Bypassing_the_GM_PasslockO_I___II_Security_Systems.rar

Note__237_GM_Vehicle_Anti_Theft_System__V.A.T.S.__Bypass.rar

Ссылка на комментарий

Спасибо algr за столь ценную информацию, завтра поеду пробывать.

DASHMASTER. Toyota Cavalier 1997г. Я это писал в своем вопросе. Хотя насчет нового компа я не уверен, он может быть и от Chevrolet.

Ссылка на комментарий
а на панели горит "theft system"? тогда вкл. зажигание на 15мин.,выкл.,вкл на 15мин. и запускаешь движок

 

Попробывал, фокус не проходит. А эта процедура не для нового компа? У меня б/у.

Ссылка на комментарий

Toyota Cavalier у нас нет , а Chevrolet Cavalier, при помощи Tech2 заводится за 15 минут , а без его помощи - за 30 минут , не два раза по 15 минут , надо держать зажигание включённым , а три раза по 10 минут , с перерывами 10 секунд и первый раз надо начинать с положения "Стартер" !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...