Перейти к содержанию

· J5spt0003.bir - прошивка для J5 On-line Tuner V 1.10 (прим: только октянского производства


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что машинка с турбинкой,онлайник хозяин сервиса купил,себе хочу матрицу видал ее в деле,но денюжки все убил на мотор,ща коплю на матрицу,а пока хочу настроить на чем есть,если не жалко скинте плизз

Ссылка на комментарий
Что тама нету? Spt0005 с дадом пашет на скока я знаю!

Да строй на серийке на ДМРВ, хрюшкины примочки под Я7 (с дадом вместо ДМРВ) :) тебе не помогут, убьёшь свою турбу в 6 сек, а так если не много давишь то будет жужжать :)!!!

Ссылка на комментарий

СПТ 005 для янврика 7 с картами для J7olt(октя) и картами для СТР3,21 вывалено здесь на форуме,только доступно не всем.Но для турбо ее не стоит использовать имхо)))))

Ссылка на комментарий

и еще не работает сие дерьмище адекватно.......

хотя оригинал по слухам весьма знатно пашет......

Изменено пользователем Борис.
Ссылка на комментарий

Две недели на Боше авто бегало дожидаясь настройки, немного прошиву подправь, а дальше Бош сам маленько подтянет.

Калина: турбина субару, форсы субару, интеркулер, рампа с обраткой, СЖ-8, давления наддува на Боше было 0,4 бара.

Сейчас 1бар и Я-7,2, настраивали в Харькове.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...