Перейти к содержанию

Mystery Mdv 104


Рекомендуемые сообщения

Привет всем помогите найти схему на данный DVD проигрыватель отдали его в нерабочем состоянии вскрыл его и на тыльной стороне платы нашел выгоревший чип рядом стоит еще один похожий как две капли воды маркировка обозначена как 34063 согласно данным взятым из интернета это микросхема монитора питания заказываются только парно скорее всего потому что обе выходят из строя фото платы внизу элемент на плате стоит как U 7 а U 5 это и есть 34063 и меж ними транзистор тоже немного закопченый, если есть у кого схема буду признателен за помощь

DSC00128.rar

Ссылка на комментарий

спасибо огромное, выручил, слушай а не подскажешь при переполюсовке питания дальше двух микросхем 34063 могло пойти, согласно даташиту это микросхемы питания одна выгорела так что только 8 ножек торчит

Ссылка на комментарий
А что GALANT1 ясновидящий. :Xsmily36:

не знаю Ясновидящий он или нет но ему огромное спасибо я два вечера лопатил блуждающие ссылки менял поисковые запросы но на схему натолкнуться не мог на некоторых форумах нужно было региться и тоже иметь некоторое количество сообщений для доступа к скачиванию, ему спасибо , а ты чем зубоскалить лучше подсказал бы дальше этих микрух может пойти ? и если что где копнуть чтоб запустить аппарат, давно уже паяльник не держал в руках можно конечно отдать радиомастеру и он сделает но что то в последнее время я перестал доверять им в нашем городе все себе на уме я паять я и сам умею , и немного умею и думать головой

Ссылка на комментарий
Если по выходам DC конверторов по 5 и 3.3 вольтам явного короткого нету, может отделаешся легким испугом.

спасибо за информацию, придут микросхемы буду паять и пробовать если что не запустится то отпишу здесь тогда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...