Перейти к содержанию

Honda Accord 2.0 Tdi


Рекомендуемые сообщения

Предистория, которую рассказали мне: Были какие то проблемы с мотором, их вроде как устранили. Потеряли единственный ключ, далее не понятно зачем мастер перепахал весь Блок, какие то дорожки были перерезаны, потом востанновлены, какие то просто пропаяны. С хозяином авто я еще не общялся, но знаю другого мастера в этом сервисе, по этому инфы не много. Я не знаю год у машины, но судя по всему 98-99. Так же утерян корпус ECU мот., по этому не могу опознать блок. Прилагаю фото в архиве, машины, вин, салона, ECU с двух сторон.

Есть несколько вопросов:

Где находится блок ИММО?

Как идентифицировать ECU мот., что бы найти по нему распайку?

Чем можно продиагностировать блок ECU мот.?

Может есть у кого схема?

1.ZIP

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на комментарий

Вообщем машинка оказалась 97 года, дизель, что видно из марки. Нашел похожую тему, только там Rover 620 96 года. По фото и по номеру блока 1в1 с моей. Залил еепром, но машинка не заводится, бензонасос работает. Посмотрели по КТС'ке у машины двух выводный контакт диагностики. Замыкаешь его и должна моргать лампочка на панели. Замкнул этот разъем, находится у пасажира в ногах под бардачком, со стороны двери. Ни одна лампочка не моргает. Возможно ли как то подключить блок на столе и произвести какую то его диагностику? Блока иммо нет как такового, как и улюча, замок разобран до контактной группы.

Что отключает иммо в этой машине? Стартер наверно, его включали мануально "+" проводом.

Может есть схема у кого на этого зверя?

Вот родной дамп с 93с46

 

Фразой блока иммо нет, т.е. его куда то дел предыдущий мастер, а катушка есть.

 

Проблема решена подбором еепрома от Rover 620 и обходом цепей стартера.

93c46_16.zip

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на комментарий
  • 13 лет спустя...
19 минут назад, aklaus сказал:

Оставлю здесь распин блока Accord 96 2.0D с мотором Rover 600 для подключения диагностики ECU. пригодится может кому)

Honda Accord 20T2N.jpg

не правильно написал распиновка со стороны пинов разъема)

Honda Accord 20T2N.jpg

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Honda Accord 2.0 Tdi
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...