Перейти к содержанию

Мицуба спейстар не ВКЛ. кондей


velcom

Рекомендуемые сообщения

ДВС 1.3л. 4g13 2000г , вкл. переключателем печки путём нажатия на него при этом индикатор загорается , преды проверил , схемку бы подключения где посмотреть , а тож и связи нету , не видит ланч кондея, я так думаю должна быть ?

Ссылка на комментарий
При загорании лампы напряжение на муфту приходит? Муфта включается?

Мерить не мерил , но и щелчков не слышно .

Челу сказал подготовлюсь позвоню , вот и ищу инфу.

Дык ланч должен вязаться с ним или нет ? если да так по питанию посмотреть бы .

Уважаемые коллеги , может свои вопросы коментировать лучше ?

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Климат контроль есть? Если нет кондей не будет браться как отдельный блок. Давление в системе и актуатор будут в блоке двигла. Нужно сначала посмотреть давление, если нормуль. Проверять реле, предохранитель, проводку, муфту.

Ссылка на комментарий
Давление в системе и актуатор будут в блоке двигла.

Это как понять ? какое давление должно быть ? что делать если давление выше или ниже ?

Ссылка на комментарий
Давление в контуре холодильном. Если газа нет то муфта не включится. Если газа нет заправлять кондиционер.

Да эт и Емели понятно будет , какое тама должно быть давление , может есть где поучительная инфа что б я сдеся мозги ни парил людям.

Ссылка на комментарий
Да эт и Емели понятно будет , какое тама должно быть давление , может есть где поучительная инфа что б я сдеся мозги ни парил людям.

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=76063

Ссылка на комментарий

Вот есче, надеюсь правильного Спейс Стара в мануалке выбрал (и про возможный отказ датчика давления не забываем):

 

А если мерить давления нечем, думаю мона муфту напрямик запитать (недолго) и проверить по трубкам низкого- холодит или нет. Схему что-то не нахожу, возможно есть еще блокировка по переохлаждению испарителя- был Фрилэндер у которого в испарителе типа термостат (как в обычном холодильнике) стоял, контакты там не замыкались.

post-36672-1241108561_thumb.jpg

post-36672-1241108566_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...