Перейти к содержанию

Kia Sorento 2,5 Crd


Рекомендуемые сообщения

Соренто 2007 года , ошибок нет- смотрел CarmanScan. Прогреваеться примерно до 70-80 градусов , потом перестает реагировать на педаль газа, давление в рампе не меняеться где то 310, до этого снимали головку блока, поездила день и после этого стала глохнуть. на холодную насос давит до 1350, обратный поток форсунок пока не смотрел, подскажите , плз, если кто сталкивался

Ссылка на комментарий

дизель перестал заводиться вообще.... крутишь, немножко подхватывает, но не заводиться. При подаче 12 вольт на клапан регулятор насос выдает больше 1000 бар, тест на обратный поток различий больших по форсункам не дал . х.з......

Ссылка на комментарий

Для кого я пишу?

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=75848

Прочитай там еще одну ссылку,именно на КИА.Или машину сделать за тебя?

Ссылка на комментарий

сделать за меня можно! буду должен! но незнаю почему во втором и третем цилиндре компрессия 25- 26 а в 4том 36!( в первом не мерил, генератор снимать не стал...) , а при работающей форсунке 40 с лихуем... может выпускной клапан не открываеться?... ссылка мне мало дала.. саша , что там мне вкурить?

Изменено пользователем Влад52
Ссылка на комментарий

Если внимательно читал,то что с форсунками?Попробовал в момент глюка охлаждать ДДавления?

По этой ссылке,найдешь еще одну на Автодата.ру,не поленись,почитай внимательно,а не наискосок...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...