Перейти к содержанию

Audi A6 конец 2007г


svata2006

Рекомендуемые сообщения

это не ответ на вопрос в первом посте

данный аппарат подлежит лечению только по диагнозе, причем свежим оборудованием. то оборудование, что в пределах доступного на сегодня, лечит А6 до 2006 года. Даже парочка 2005 года проскакивала, что пробег определяется правильно, но не меняется по факту!!!

а ручками туда соваться нет смысла!!!

Ссылка на комментарий
это не ответ на вопрос в первом посте

Не страшнее восминогой :wub: ,может 24с32,может 95160,точно не скажу-лазить не приходилось,я не садомазохист.То что ты её прочтёшь тебе ничего не даст.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Может и 93с86 но это не меняет сути вопроса, все к диком крипте. Парни вы не о дублях думайте, а сможете-ли поправить сам носитель пробега. Допустим А4 в новом кузове имеет совсем новую панель, чет я глянул на это все и отказался нафиг.

Ссылка на комментарий
Может и 93с86 но это не меняет сути вопроса, все к диком крипте. Парни вы не о дублях думайте, а сможете-ли поправить сам носитель пробега. Допустим А4 в новом кузове имеет совсем новую панель, чет я глянул на это все и отказался нафиг.

Ничего-скоро их будем лечить прогами типа A4 old EXE- в году 20. :wub:

Панелька похожая была?

post-16781-1240257378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...