Перейти к содержанию

Opel Meriva 2008 г


sw222

Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...

по пятакам никак? стоит ли здувать?возьму я этим что на фото?

Документ Microsoft Word.doc

post-93712-0-09659600-1366289347_thumb.jpg

Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий

Через колодку диагностики можно сделать дорогими приборами. Слышал, что OP-Com делает, но сам не пробовал. Можно подпаяться в 14 точек, но это очень муторно; проще сдуть его на столик.

 

PS. UPA-USB не берет его. Лучше ETL NEC программатор или Iprog.

Изменено пользователем Adamant
Ссылка на комментарий

такой номер в упе не заявлен,можно ли чем нибудь что в документе я прикрепил читануть.?таха не взяла .а на абритус опции нет у меня

Ссылка на комментарий

я ее походу ща увалю .проц поднять не могу

Упой не поднимешь. Етл или Айпрог рулят. А вообще - осторожнее(!) без приборки или не с родной доской Мерива не заводится.
Ссылка на комментарий

стремная это фигня процы сдувать,полдня провозился бестолку ,упой не взял,собрал,хоть работает.очередной раз убедился что надо знать цену своему труду.да очередной урок только в пользу.всем спасибо

Ссылка на комментарий

Опкомом легко делается. Только следовать его указаниям, надо нажать кнопку сброса суточника и держать. Потом вытянуть предохран на доску или просто снять клемму аккума.

Ссылка на комментарий

Для инфы.. мафоны в этих авто не кодируются при снятии клеммы. Они привязаны к авто. Если у вас была хоть одна Мерива, и Вы снимали клемму, наверное дурацких вопросов бы не задавали. :bq:

Ссылка на комментарий

ну смотря что за голова там стоит их разновидностей куча

как вариант стояли в 4 году CDR 2005 она с кодом сто процентов

Изменено пользователем bond2002
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...