Перейти к содержанию

Mercedes Smart 2001(Одометр Vdo Испания (93c66))


serrg

Рекомендуемые сообщения

Разобрать щиток не смог.Стрелка не снимается. Есть ли контрольные точки прямые на епром?, если есть дайте пожалуйста распин. Есть ли дубли у этого авто? В Tachosofte написано только про епром 93С66 в щитке. Щиток 110 008 872 010

Изменено пользователем serrg
Ссылка на комментарий
Разобрать щиток не смог.Стрелка не снимается. Есть ли контрольные точки прямые на епром?, если есть дайте пожалуйста распин. Есть ли дубли у этого авто? В Tachosofte написано только про епром 93С66 в щитке. Щиток 110 008 872 010

Какой точно Смарт.У них как минимум есть 3 разновидности панэлей.Дубль активный присутствует-есть чем закрытую 912 почитать-записать. :wub:

Фото щита клади.Думаю,не за то авто взялся-геморное довольно,как и все мерсы поновее.С Тахосовтом ты её не осилиш. :16:

Ссылка на комментарий

Я полагаю это мелкий смарт, стрела там великолепно снимается, пинцет кривой или как говорят наши парни ложкой распиленной. В БСИ проц 05Х32 никаких проблем нет со смоткой, ток камень с защитой с БСИ. Ну это в общем мелочи имея нормальные прогеры.

Ссылка на комментарий

Фото выложить не могу, щиток уже на машине. Там на плате по серединке 5 контрольных точек. 2 сверху, 2 снизу, одна по середке. 2 нижних это масса и + 5 вольт. 3 точки неизвестны, напоминает старый VDO щиток от десятки, там тоже три контрольных точки, через крайнюю мотал комбисетом 1.5. Может у этого щитка тоже также можно, через процессор? Шутка. Кто в Краснодаре это чудо может смотать? Оставте в личке телефончик.

Ссылка на комментарий
Фото выложить не могу, щиток уже на машине. Там на плате по серединке 5 контрольных точек. 2 сверху, 2 снизу, одна по середке. 2 нижних это масса и + 5 вольт. 3 точки неизвестны, напоминает старый VDO щиток от десятки, там тоже три контрольных точки, через крайнюю мотал комбисетом 1.5. Может у этого щитка тоже также можно, через процессор? Шутка. Кто в Краснодаре это чудо может смотать? Оставте в личке телефончик.

Так к Васильичу и обратись,он и смотает

Ссылка на комментарий
Фото выложить не могу, щиток уже на машине. Там на плате по серединке 5 контрольных точек. 2 сверху, 2 снизу, одна по середке. 2 нижних это масса и + 5 вольт. 3 точки неизвестны, напоминает старый VDO щиток от десятки, там тоже три контрольных точки, через крайнюю мотал комбисетом 1.5. Может у этого щитка тоже также можно, через процессор? Шутка. Кто в Краснодаре это чудо может смотать? Оставте в личке телефончик.

 

Пиши в личку, сделаю без проблем. На маленький ценник не располагай.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...